Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 12:56:33
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России

14.09.2023. Федеральный автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет данные по дилерской сети Hongqi в России - компания располагает четырьмя из двенадцати автосалонов китайского премиального бренда в России и является единственным дилером Hongqi в стране с дилерскими центрами сразу в нескольких регионах: два автосалона расположены в Краснодаре, один в Ростове-на-Дону и один в Санкт-Петербурге.

Сейчас КЛЮЧАВТО представляет в дилерских центрах Hongqi весь модельный ряд бренда, доступный в РФ: это седан Hongqi H9, внедорожник Hongqi HS5, внедорожник с электроприводом Hongqi E-HS9, а также Hongqi H5 и Hongqi H5 Classic - ее КЛЮЧАВТО представляет эксклюзивно.

Седан Hongqi H5 Classic, который продается только в КЛЮЧАВТО, оснащен 1,8-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В автомобиле есть панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, сидения с пневматическим массажером, двухзонный кондиционер. Hongqi H5 Classic реализуется в КЛЮЧАВТО по стоимости от 2 990 000 руб.

В КЛЮЧАВТО отмечают, что китайский бренд премиальных автомобилей Hongqi стремительно завоевывает симпатии на отечественном авторынке - в июле россияне приобрели в 16 раз больше автомобилей этой марки, чем в январе.

Hongqi – премиальный китайский бренд, история которого длится с середины XX века. Его создателем стал концерн China FAW Group, стоявший у истоков китайской автомобильной промышленности.

В Китае автомобили бренда Hongqi создавались специально для использования членами правительственной партии. Так, личный автомобиль председателя КНР Си Цзиньпиня, на котором политик путешествовал по Москве во время официального визита в Россию в 2023 году – это бронированный лимузин Hongqi N701.

“Требования клиентов к автомобилям в премиальном сегменте неизменно высоки — это новейшие технологии, высокая мощность, статусный и концептуальный дизайн, а также высокая остаточная стоимость автомобиля для тех, кто рассматривает его как средство для снижения влияния инфляции на накопления. Hongqi, автомобильный бренд с историей, отвечает всем этим требованиям и служит очевидным доказательством того, что китайские автопроизводители презентуют конкурентоспособные предложения не только в массовом, но и в премиальном сегменте. КЛЮЧАВТО как ведущий дилер бренда в России с широким региональным охватом дилерских центров располагает всеми моделями бренда в наличии”, - прокомментировали в пресс-службе автохолдинга “КЛЮЧАВТО”.

По информации российской пресс-службы бренда Hongqi, до середины 2024 года на российский рынок планируется вывести еще 2-4 новые модели.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников. 

Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объему выручки (2022 год). 

КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.


Количество просмотров: 91
18.09.2023 17:03 | prt-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама