Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:12:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тверские энергетики МРСК Центра выбирают интеллектуально-творческий досуг

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с Электропрофсоюзом организовал интеллектуально-подвижную игру «Автоквест» на территории города Твери.

Шесть команд, оснащенных автомобилями, в составе представителей подразделений филиала, членов их семей и гостей – сотрудников Тверского вагоностроительного завода - приняли участие в мероприятии, направленном на формирование и развитие командного взаимодействия.

В основу игры были положены литературно-юмористические  шарады, загадки, ребусы и построение оптимальных маршрутов. В задачу каждой из команд входило расшифровать место на обусловленной территории, выполнить логические и творческие задания и прибыть на заданную точку раньше остальных участников.

«Мероприятия, позволяющие проявить творческую инициативу и требующие нетривиального интеллектуального подхода, не первый раз находят активный отклик среди тверских энергетиков», - отметил один из организаторов соревнования - заместитель начальника оперативно-технологической службы ЦУС Николай Котов.- Оригинальная концепция игры и ее нестандартный формат не только развивают дух конкуренции, но и стимулируют интерес участников к географическим особенностям и исторической памяти своего города».

 

Лучшее время в ночном состязании продемонстрировала команда инженера отдела эксплуатации информационных технологий филиала Анастасии Прокофьевой, ставшая победителем. Творческий потенциал и смекалку проявила команда Тверского вагоностроительного завода, заняв второе место. Бронзовым лауреатом у финишной черты стала команда службы высоковольтных сетей Тверьэнерго. Все игроки награждены дипломами и призами.

Подводя итоги соревнования, председатель совета молодежи Тверьэнерго Владислав Острик, отметил: «В профессии энергетика немаловажным является и интеллектуальный, и творческий потенциал. Этот «Автоквест» стал вторым для Тверьэнерго.  Участники показали яркую увлекательную игру, энтузиазм и слаженность командного взаимодействия. Итогом мероприятия для каждой из команд стали не только победа или награда, но и всеобщее единение одной идеей».


Количество просмотров: 3351
06.04.2012 12:09 | shepotokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама