Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:32:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Футбольная команда «Энергетик» Торжокского РЭС Тверьэнерго продемонстрировала яркую игру и мастерство

Команда «Энергетик» Торжокского РЭС филиала  ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» заняла почетное второе место в открытом первенстве города Торжка по мини-футболу. Участие в чемпионате приняли 14 команд. Футболисты-энергетики уступили  победителям турнира, команде ТСК (Торжокский спортивный клуб), всего 3 очка.

 

Наставник  команды Александр Барсуков, ведущий специалист управления логистики и материально-технического обеспечения Тверьэнерго, отмечает: «Наша команда с характером, настоящие «бойцы», умеющие переломить ход игры  даже в тех случаях, когда она складывается совсем не в их пользу, а инициатива -  в руках опытных соперников».

 

В составе команды - энергетики, давно увлекающиеся футболом. Александр Ивушкин, ведущий инженер отдела перспективного развития Тверьэнерго и Александр Николаев, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3 разряда управления высоковольтных сетей, постоянно принимают участие в первенстве области, поэтому за их плечами достаточный опыт и мастерство, которое совершенствуется постоянными тренировками. Ярким доказательством тому служит признание Александра Ивушкина лучшим нападающим турнира с 29 забитыми мячами.

 

По словам начальника управления по работе с персоналом филиала Сергея Жиркова, одним из важных направлений социальной политики ОАО «МРСК Центра», реализуемой в тверском филиале компании, является развитие и поддержка спортивных интересов работников, так как спорт объединяет, помогает развиваться, стремиться к новым достижениям и целям.


Количество просмотров: 3261
05.04.2012 11:12 | shepotokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама