Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:30:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Softline признана абсолютным лидером продаж программного обеспечения АСКОН

АСКОН – ведущая компания среди отечественных разработчиков решений САПР для всех отраслей машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства. Softline, активно развивая продажи ПО для автоматизации процессов проектирования АСКОН, уделяет большое внимание качеству сопутствующих услуг в области САПР. Компания является «платиновым» партнером вендора, стабильно увеличивая объемы продаж его решений с самого начала сотрудничества в 2006 году.

В рамках партнерской конференции компании АСКОН, в ходе которой состоялось награждение лучших партнеров по итогам 2011 года, компания Softline была названа «Абсолютным лидером продаж» программного обеспечения АСКОН.

По итогам 2011 финансового года в рамках портфеля продаж Softline объем реализации программных продуктов АСКОН вырос практически в два раза по сравнению с отчетным периодом 2010 года.

«Столь заметный рост является следствием активной маркетинговой политики, направленной на продвижение решений АСКОН и распространение продуктов через широкую сеть региональных представительств Softline. Мы выражаем благодарность компании АСКОН за внимание к успехам партнеров и уверены, что сотрудничество, основанное на взаимном интересе и доверии, позволит нам совместно добиться еще больших успехов в 2012 году», – отмечает Антон Цыварев, менеджер направления «Машиностроение» департамента САПР/ГИС компании Softline.


Количество просмотров: 4296
05.04.2012 10:45 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама