Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:24:06
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фронтальные погрузчики.

Фронтальные погрузчики.
Основанный в 2007 году немецкий машиностроительный концерн WACKER NEUSON был образован в результате слияния компаний Wacker Construction Equipment AG (легкое строительное оборудование) и Neuson Kramer Baumaschinen AG (экскаваторы, фронтальные и телескопические погрузчики, дамперы). На настоящий момент продукция WACKER NEUSON насчитывает свыше 300 продуктовых групп для отраслей строительства, сельского хозяйства и промышленности.
Продукция компании WACKER NEUSON опережает время, многие технические решения и разработки являются уникальными и новаторскими (так, на счету компании 420 патентов), эффективность техники бьет все рекорды, и потому оборудование WACKER NEUSON быстро завоевало самую широкую популярность на европейском и американском рынках. Однако российский рынок недостаточно информирован о возможностях техники WACKER NEUSON ввиду ограниченного предложения.
Но в результате соглашения между концерном WACKER NEUSON и компанией ООО "Крамер" на российском рынке строительного оборудования начались активные продажи компактной строительной техники от ведущего мирового производителя: фронтальных и колесных погрузчиков KRAMER ALLRAD, а также минипогрузчиков, миниэкскаваторов и минисамосвалов WACKER NEUSON. Самым показательным изделием являются мини погрузчики KRAMER ALLRAD – общепризнанные лидеры своего класса.
Фронтальные погрузчики на территории Европы.
На территории Европы фронтальные погрузчики KRAMER ALLRAD занимают более трети строительного рынка среди техники данного класса. Причиной успеха является передовые производственные технологии и непревзойденного качество - отличительные черты продукции под маркой KRAMER ALLRAD. Эти погрузчики созданы многоцелевых решений: линейка KRAMER ALLRAD позволяет выбрать технику специально для конкретного типа работ, конкретных условий эксплуатации и конкретного клиента.
Мини погрузчики
Данный класс погрузчиков может с легкостью заменить привычные все погрузчики с боковым поворотом. Мини погрузчик Kramer AllRad 350 по многим рабочим характеристикам превосходит имеющиеся на Российском рынке аналоги среди погрузчиков с боковым поворотом. Кроме преимуществ у мини погрузчиков Kramer существенная экономия горюче смазочных материалов и шин. Стоимость шин для обоих мини погрузчиков примерно одинакова, но в виду того, что трение шин при поворотах минимально, то и резина может годами верно служить погрузчику.
Фронтальные погрузчики - общие характеристики.
Разнообразие колесных погрузчиков KRAMER ALLRAD предоставляет полную свободу выбора: грузоподъемность оборудования варьируется от 0,75 до 4,5 тонн, а объем ковша - от 0,2 до 2,5 куб.метров. В линейке имеются мини погрузчики так и достаточно крупные фронтальные погрузчики. В общей сложности в линейку KRAMER ALLRAD входят пять модельных рядов, которые дополняют друг друга и позволяют разрабатывать индивидуальные решения под любые потребности и цели. Этому также способствует обширная гамма спецоборудования, которая еще более расширяет сферу применения машин. За счет уникальной системы креплений смена навесное оборудование происходит прямо с водительского сидения и менее чем за 10 секунд!
Погрузчики KRAMER ALLRAD можно дополнять навесным оборудованием с гидравлическим управлением, высокоточное управление которым происходит при помощи джойстика. В стандартную комплектацию в систему включен третий контур с непрерывным режимом работы. Для максимальной производительности в непрерывном режиме работы предлагается использовать навесное оборудование с системой POWERFLOW - высокоэффективную гидравлическую систему мощностью до 35
 кВт. С этим оборудованием даже роторный снегоочиститель и фреза для асфальта будут работать без малейших затруднений. В свою очередь, использование трехточечного адаптера с валом отбора мощности позволит эффективно управлять вроде измельчителей древесины и лебедок.

Количество просмотров: 2639
теги:
01.04.2012 01:40 | VovaNItkinблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама