Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 12:13:20
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Еще больше китайских авто: в портфеле КЛЮЧАВТО два новых бренда – JETOUR и SKYWELL

Бренд кроссоверов и внедорожников для путешествий JETOUR официально вышел на российский рынок с моделями JETOUR Dashing и JETOUR X90PLUS. Автомобили доступны покупателям в трех дилерских центрах КЛЮЧАВТО:

  • КЛЮЧАВТО Люберцы по адресу: г. Люберцы, Новорязанское шоссе, 1;
  • КЛЮЧАВТО Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1
  • КЛЮЧАВТО Новосибирск по адресу: г. Новосибирск, ул. Лётный микрорайон, 12.

Стоимость автомобилей составляет от 2 339 900 руб. Гарантийные условия производителя - 5 лет или 150 тыс. км пробега.

Другое пополнение в брендовом портфеле КЛЮЧАВТО – китайские электромобили SKYWELL. Электрокар SKYWELL E5 и гибрид SKYWELL HT-i уже представлены в дилерском центре КЛЮЧАВТО по адресу г. Ставрополь, пр. Кулакова, 22А. В КЛЮЧАВТО стоимость электромобилей марки стартует от 3 990 000 руб.

По данным пресс-службы автохолдинга «КЛЮЧАВТО», сотрудничество с китайскими автомобильными брендами – один из ключевых векторов развития КЛЮЧАВТО. Компания продолжает пополнять дилерский портфель новыми марками из КНР и планирует делать это в дальнейшем. Сейчас для клиентов КЛЮЧАВТО доступны китайские автомобили во всех ценовых сегментах, кроме того, пополнилась продуктовая линейка электрокаров. По итогам I квартала, 39% продаж КЛЮЧАВТО в сегменте новых автомобилей составили китайские марки – это в 8 раз больше, чем годом ранее.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 41 бренда, среди которых марки Audi, Baic, Bentley, BMW, Changan, Chery, Chevrolet, Evolute, Exeed, Ford, Foton Track, Fuso, Geely, Genesis, HAVAL, HINO, Hisun, Hongqi, Hyundai, Jetour, KAMAZ, KAIYI, Kia, Land Rover, Livan, Lexus, Lovol, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Omoda, Porsche, Skoda, SKYWELL, Soueast, Suzuki, Tank, Toyota, Volkswagen, Voyah, Москвич. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны.  

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.


Количество просмотров: 158
06.07.2023 14:06 | prt-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама