Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:35:18
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Товары почтой от miks-katalog.ru: новый каталог

 

Интернет-магазин miks-katalog.ru рад сообщить приятную новость. Начата подготовка нового каталога. Теперь еще больше товаров, подробная информация и качественные фото. Компания регулярно расширяет ассортимент товаров, оптимизирует работу сайта, проводит акции: фирма заботится о своих клиентах. Запуск нового каталога товаров почтой намечен на июнь. Готовьтесь к обновлениям в первый месяц лета!

Магазин miks-katalog.ru занимается продажей товаров самого разного направления. На сайте вы найдете разделы:

– чистота без труда;

– шаг к красоте;

– сделай сам;

– кулинарная мастерская;

– умные решения;

– счастливое детство;

– досуг;

– дача.

Miks-katalog.ru — это товары почтой наложенным платежом. Такой тип покупок очень удобен в современном мире. Если раньше мы не представляли себе альтернативы традиционным магазинам, то сегодня, когда Интернет пришел в каждый дом, есть возможность приобрести любой товар, не выходя из дома. Доставку осуществят в любую точку страны. Результат — никакой переплаты и траты свободного времени на долгие хождения по магазинам. Чтобы оформить заказ, нужно всего несколько минут: зарегистрируйтесь на сайте, выберите понравившиеся товары на сумму от 300 рублей, оформите заявку. Теперь вам остается ждать извещения о посылке или бандероли. Оплату вы производите прямо на почте. Это очень удобно: нет необходимости в переводе средств через банкоматы или терминалы, все процедуры проходят в одном месте. А, значит, вам не придется стоять в нескольких очередях, чтобы сначала оплатить, а только после этого получить заказ.

 

 

 


Количество просмотров: 1192
29.03.2012 10:20 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама