Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 4:30:47
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Счастливые понедельники с «Ладомед»

67ef7a1f249cf9630548fe18718a207e.jpg

Сеть ортопедических салонов «Ладомед» проводит новую акцию! Теперь каждый первый понедельник месяца вы получаете возможность приобрести любой товар со скидкой 10 %! В ассортименте «Ладомед» представлены бандажи и коляски, ходунки и трости, ортопедические подушки и матрасы, массажеры и гимнастические мячи, лечебная косметика и многое другое.

Компания «Ладомед» уже более десяти лет реализует ортопедические изделия и медицинские товары. Представители фирмы смело говорят, что работают в сфере оздоровления и благополучия: продукция, реализуемая компанией «Ладомед», является предметом первой необходимости для некоторых категорий людей.

«Ладомед» меняет представление людей о торговле подобными товарами в нашей стране. Обратившись в «Ладомед», вы получаете:

– комплексный подход к решению вашей проблемы: эффективное лечение и профилактика заболеваний;

– бесплатные консультации опытных специалистов, которые окажут помощь в подборе медицинских средств, что поможет сократить срок лечения и период реабилитации;

– товары, отвечающие современным стандартам качества;

– внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту;

– широкий ассортимент товаров для представителей самых разных групп населения;

– особое отношение к постоянным клиентам: для них действует накопительная дисконтная программа «Ладомед Бонус»;

– максимально удобное расположение торговых точек «Ладомед»: салоны находятся в шаговой доступности от станций метро, а при медицинских учреждениях располагаются мини-аптеки;

– высококлассный сервис информационно-справочной службы: с 9 утра до 9 вечера сотрудники «Ладомед» готовы рассказать вам обо всех товарах, представленных в ассортименте компании;

– услуги доставки товаров в любой регион России;

– услуги курьерской экспресс-доставки: товары привозят в день заказа.

Еще одним несомненным достоинством «Ладомед» является наличие круглосуточного салона. Точка расположена очень удобно: в центре столицы, недалеко от станции метро Таганская. Салон оснащен специальным оборудованием, которое позволяет даже инвалидам-колясочникам без всяких проблем посещать «Ладомед».

Все подробности о работе «Ладомед», ассортименте товаров и расположении салонов вы можете узнать на сайте компании http://www.ladomed.com/ .


Количество просмотров: 1511
28.03.2012 21:14 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама