Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:28:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компании Magyar Telekom и Cisco создают инновационный центр в Будапеште

С помощью Cisco компания Magyar Telekom развернет в Будапеште инновационный центр, основанный на технологиях лидера мировой индустрии оборудования для Интернета. Центр будет заниматься видеотехнологиями, решениями для совместной работы и виртуализацией центров обработки данных, то есть теми областями, где IP-сети играют все большую роль и занимают центральное место в работе компаний. Помимо прочего, инновационный центр будет испытывать сетевые технологии, разрабатывать IP-услуги для корпоративных заказчиков Magyar Telekom и проводить демонстрации и тренинги для заказчиков.

Инновационный центр будет работать в помещениях KFKI, дочерней компании Magyar Telekom. KFKI имеет статус золотого сертифицированного партнера Cisco и авторизованного поставщика технологии Cisco TelePresence в Венгрии. Центр планируется оснастить широким ассортиментом технологий Cisco. Среди них виртуальная переговорная комната Cisco TelePresenceTM, платформы Cisco WebExTM, Unified Communications, Cisco Unified Computing SystemTM и новейшие системы для физической безопасности и видеонаблюдения. Из переговорной комнаты Cisco TelePresence, развернутой в инновационном центре, специалисты смогут подключаться к более чем 200 городам мира с помощью решения telepresence для межкорпоративной связи и получать доступ к международным ресурсам Cisco, связанным с развитием продуктов и услуг.


Количество просмотров: 3426
теги: Cisco
18.03.2010 10:34 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама