Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 1:39:04
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания UVI-JEWELLERY приняла участие в Неделе Российского ритейла-2023

Группу компаний UVI-Jewellery на полях форума «Неделя делового ритейла 2023» представляла Наталья Тузова, СЕО UVI-Jewellery. В своем выступлении спикер рассказала об уникальным пути развития лидера ювелирного T-commercе, поделилась успешным опытом международной экспансии и масштабирования российской бизнес-модели в других странах.  В финале доклада Наталья сообщила о запуске нового направления бизнеса – розничного ритейла,  а так же презентовала открытие в начале июля первого ювелирного бутика под брендом UVI-Ювелирочка. Запуск розничного направления является продолжением реализации новой стратегии, направленной на расширение присутствия. В дальнейших планах компании активная федеральная и международная экспансия, а также масштабирование бизнеса в странах Ближнего Востока – Турции и ОАЭ.

 

«Неделя Российского ритейла» уже не первый год собирает на своей площадке представителей разных направлений ритейла. Очень приятно, что в этом году особое внимание было уделено Ювелирной отрасли. Необходимость диалога ведущих игроков ювелирного рынка с представителями регулирующих органов сегодня актуальна как никогда.  Этот год начался для отрасли с глобальных нововведений и изменений, коснувшихся системы налогообложения отрасли и контроля маркировки изделий.  Для всех участников рынка, безусловно, было важно обсудить актуальные вопросы и проблемы, выработать единое видение цивилизованного развития и регулировании рынка, инициировать предложения для дальнейшего изучения их профилирующими ведомствами» -  сообщила по итогам мероприятия CEO UVI-Jewellery Наталья Тузова.


Количество просмотров: 116
06.06.2023 10:25 | uvi-jewelleryблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама