Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:38:06
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые весенние коллекции на dom-sveta.ru

alt
Наступила весна, а, значит, грядут обновления. Не исключение и магазин люстр dom-sveta.ru. Здесь появились новые коллекции светильников, бра и спотов. Примечательно, что в ассортименте представлены модели самых разных стилей: от классики до модерна. Dom-sveta.ru является официальным дилером компании Lussole — знаменитой итальянской фирмы по производству светового оборудования. Все подробности о продукции вы можете найти на сайте www.dom-sveta.ru. Здесь же расположен каталог продукции: в нем представлен весь ассортимент моделей.

Магазин «Дом света» существует уже более семи лет. За эти годы он приобрел репутацию одного из лучших в стране: большой ассортимент, доступные цены и качественный сервис. Реализация товара происходит очень просто: на помощь приходит самое современное средство связи — Интернет.

Dom-sveta.ru — официальные представители итальянской компании Lussole в России. Сегодня эта фирма популярна в Европе и странах СНГ благодаря высокому качеству продукции и широчайшему ассортименту. В ее каталогах вы можете найти сотни моделей люстр, бра, торшеров и светильников в самых разных стилях. Здесь и современный минимализм, и традиционная классика, и шикарные модели в стиле ампир.

alt
Разнообразие не только в стилях, но и в цветовых решениях. С помощью продукции итальянской фирмы можно подобрать светильники для любого интерьера. Основой репутации фирмы Lussole является высочайшее качество и долговечность. При этом компания не стоит на месте: постоянно разрабатываются новые модели, совершенствуется качество, улучшается функциональность моделей.

Сегодня просто невозможно представить современный дом со стильным актуальным интерьером и непрофессиональным светом. Ведь при грамотном комбинировании люстр, бра и светильников можно подчеркнуть достоинства интерьера, визуально расширить пространство и сакцентировать внимание на особенностях помещения. Важно грамотно сочетать цвета и стили, тогда не возникнет стилистического диссонанса.

С помощью магазина «Дом света» вы сможете выбрать светильники для всей квартиры, не выходя из дома. Все необходимые товары в одном месте: достаточно зайти на сайт и заглянуть в каталог продукции. Огромный ассортимент моделей позволяет подобрать идеальные бра и торшеры для любого интерьера.

Почему именно «Дом света»? магазин имеет массу преимуществ, среди которых:

– широкий ассортимент (при этом каждую модель можно рассмотреть в деталях прямо на сайте и сравнить с другими, выбрав лучший вариант);

– максимум информации о каждой модели (продавцы просто физически не могут запомнить полную информацию обо всех товарах, а на нашем сайте каждая модель отличается подробным описанием своих технических особенностей);

– доступная цена (постоянным клиентам предоставляются скидки);

– удобный механизм доставки.

Изучить ассортимент магазина, а также узнать подробности можно на сайте магазина www.dom-sveta.ru.


Количество просмотров: 1420
28.03.2012 02:35 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама