Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:59:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

Компания MindLabs, ведущий российский разработчикSaaS-решений, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию нового сервиса – видеоконсультанта a.Mind.

a.Mind - это сервис, позволяющий общаться с посетителями сайта в режиме видеосвязи.Решение призвано повысить эффективность бизнеса в сфере услуг, и станет особенно эффективным в работе компаний, занимающихся электронной коммерцией, онлайн-продажами. Кроме того, продукт идеально подходит для корпоративных отделов по взаимодействию с клиентами.

В считанные минуты на любом сайте возможно развернуть эффективный канал коммуникации между посетителями сайта и сотрудниками компании. Кроме возможности видеть и слышать своего собеседника, функционал видеоконсультанта позволяет обмениваться сообщениями в чате. Таким образом, совместно со специалистом компании, посетитель сайта имеет возможность ознакомиться с каталогом товаров, ценами, адресами и другой полезной информацией.

Использование данного сервиса способствует сокращению затрат на обслуживание каждого клиента, способно повысить лояльность к компании со стороны клиентов и сформировать имидж современной компании, использующей высокие технологии.

«Мы старались сделать сервис максимально простым для использования, - комментирует директор по маркетингу MindLabsСветлана Тихонова,  – бесплатный звонок без установки дополнительных программ, это все, что нужно посетителю сайта. Со стороны заказчика также не требуется специальных инсталляций, сервис работает в «облаке».

Дополнительными преимуществами продукта a.Mind являются высокое качество видео и  звука, а также возможность обработки звонка в режиме колл-центра.

Справка о компании                                          

Mind Labs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Обладая всей полнотой информации и пониманием глобальных трендов, мы создаем и предлагаем высококачественные сервисы и продукты - программное обеспечение для проведения видеоконференций, вебинаров, онлайн-трансляций семинаров и конференций в интернете.   Компания Mind Labs имеет успешный опыт организации и проведения трансляций большого количества мероприятий с участием первых лиц государства: XII Съезд партии “Единая Россия”, Всероссийский инновационный молодежный форум “Селигер-2011”, Петербургский Международный Экономический форум, церемония вручения ежегодной Высшей юридической премии “Юрист Года-2011” Ассоциации Юристов России и др


Количество просмотров: 1815
теги: MindLabs
27.03.2012 14:31 | imindlabsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама