Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:40:23
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Конгресс-коллегия проведет заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса»

         3 апреля  состоится «Деловой клубный вечер»  бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия». Центральной частью мероприятия станет пленарное заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса».

На заседании «Конгресс-коллегии» будут рассмотрены проблемы, связанные со спецификой судебной системы в России и юридической защитой себя и своего дела, выявлены основные причины и факторы, находящиеся в их основании, а также предложены профессиональные рекомендации юристов как действовать бизнесу в сложившихся условиях.

Мероприятие состоится в формате круглого стола, модераторами которого выступят   генеральный   директор   ООО  НКЮО  «БИЭЛ» Л. Рябченко и адвокат В. Клювгант.

За круглым столом предлагается обсудить следующий состав вопросов:

– почему одни юристы говорят о неуклонном движении к верховенству права в нашей стране, а другие – о его крушении;

– какие основания  у предпринимателей называть среди факторов риска главными те, которые исходят от правоохранительных, правоприменительных и административных органов;

– есть ли Суд в сегодняшней России,  насколько защищены в ней права и свободы человека, включая право свободной предпринимательской деятельности;

– почему российские предприниматели предпочитают судиться вне России;

– как практически защищать свой бизнес, репутацию, собственность, результаты интеллектуальной деятельности и т.д.

Начало  рабочей части Пленарного заседания в 19.30. До его  начала между 17.00 и 19.00 состоится «Деловой five oclock», во время которого на различных площадках будут проведены:

– заседание Коллегии по вопросам взаимодействия с властными структурами, союзами предпринимателей и общественными организациями;

–  «Five oclock» с Г.Н. Коганом, директором ООО «Пиком»;

– консультации по вопросам применения интернет и мобильных технологий для решения задач продвижения бизнеса, организации дополнительных каналов продаж и повышения эффективности управления;

– «Five o’ clock» с д.э.н., проф. М.М. Муртазалиевым, генеральным директором АКГ «Интерэкспертиза»;

– эффективные решения для бизнеса на основе профессионального аудита, бухгалтерского консалтинга, оценки деятельности компаний, использования Международного стандарта финансовой отчетности.

По ходу мероприятия участникам будут предложены напитки, а после завершения рабочей части – фуршет.


Количество просмотров: 1262
26.03.2012 14:48 | rogotovaprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама