Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 23:17:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» расширяет границы

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Компания «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» выходит на российский рынок инвестиционного консалтинга. Освоение нового направления работы совпало с выходом из состава ГК «ИНТАЛЕВ».

                                  

19 марта руководство группы компаний официально объявило о закрытии своего представительства в Приволжском федеральном округе. Вся команда компании «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород», являющейся самостоятельным юридическим лицом, продолжает свою деятельность. Мы выполняем обязательства перед текущими клиентами и расширяем сферу компетенции.

 

В дальнейшем ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» будет работать в составе федеральной инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol. Это позволит не только продолжить деятельность в области управления финансами, стратегией и процессами, но и вести проекты по привлечению инвестиций.

 

Основными направлениями деятельности InCoSol Group являются:

•    анализ инвестиционного потенциала;

•    разработка инвестиционного проекта;

•    подготовительные финансовые мероприятия, в том числе разработка инвестиционной модели проекта, а также юридический и финансовый Due Diligence;

•    мероприятия по повышению инвестиционной привлекательности компаний (постановка систем стратегического управления, управленческого учета, мониторинга инвестиционных проектов до точки окупаемости, повышение операционной эффективности)

•    проведение инвестиционных сделок.

Эксперты InCoSol Group помогают компаниям привлечь в проект инвестиционный капитал через банковское финансирование, а также от фондов прямых инвестиций, венчурных компаний, частных инвесторов.

Клиенты InCoSol Group - российские компании среднего и крупного бизнеса, стремящиеся получить максимальную отдачу от собственных и привлеченных ресурсов. Это накладывает серьезные требования на результативность и эффективность консалтинговых услуг.

 

Комментирует Сергей Львов, генеральный директор ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород», управляющий партнёр InCoSol Group (Приволжский офис):

 

«Работая в составе ГК «ИНТАЛЕВ», мы неоднократно сталкивались с проблемой ограниченности подходов к построению систем управления на предприятиях.  «ИНТАЛЕВ» сужал нас задачами автоматизации бизнес-процессов. Однако суть профессиональной системы управления не сводится к автоматизации. Возникла острая необходимость в комплексном подходе и профессиональном решении многоуровневых задач в сфере консалтинга. Эту проблему и позволяет решить интеграция в InCoSol Group».


Количество просмотров: 2470
26.03.2012 12:59 | Incosolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама