Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:22:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк вступил в Европейскую ассоциацию менеджмента и маркетинга

Промсвязьбанк стал членом Европейской ассоциации менеджмента и маркетинга (The European Financial Management & Marketing Association).

Вступление в членский состав ассоциации позволит Промсвязьбанку получить неограниченный доступ к исследованиям, проводимым ассоциацией, а также прямой доступ ко всем базам данных, справочникам, службам документального поиска и всем ассоциированным сайтам EFMA; участвовать в международных конференциях, учебных лекциях и практических семинарах, организуемых ассоциацией.

Представителем Промсвязьбанка в Европейской ассоциации менеджмента и маркетинга станет член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота.

Европейская ассоциация менеджмента и маркетинга (EFMA) – это информационный форум, посвящающий свою деятельность распространению передового опыта в секторе розничных финансовых услуг. EFMA обеспечивает своим членам преимущество не только в плане качества, признаваемого всеми участниками этого сектора, но также и в плане высокого уровня независимости в деятельности ассоциации
.


Количество просмотров: 5854
26.03.2012 12:27 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама