Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 9:43:38
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая версия BPMonline 5.3 доступна по конкурентной схеме лицензирования

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin:0in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

Ключевым нововведением версии стала возможность конкурентного лицензирования. Теперь лицензии на программные продукты BPMonline CRM и BPMonline Service Desk можно приобретать не для каждого пользователя, а только для пользователей, работающих в системе одновременно.

«Возможность лицензирования по конкурентной схеме делает системы на платформе BPMonline еще более привлекательными для бизнеса. Компаниям нет необходимости приобретать рабочие места для всех своих сотрудников. Достаточно купить столько конкурентных лицензий, сколько одновременных подключений планируется к информационной системе. Тогда как конкурентное лицензирование позволяет сэкономить значительную часть бюджета на внедрение корпоративной информационной системы, немногие SaaS-продукты распространяются по этой схеме», - комментирует Катерина Костерева, управляющий партнер группы компаний Terrasoft.

Кроме того, нововведения версии 5.3 коснулись расширения функциональных возможностей для пользователей и разработчиков:

  • Реализован ряд улучшений, повышающих удобство работы пользователей с интерфейсом приложений на платформе BPMonline.
  • За счет интеграции с Google Contacts и Google Calendar достигается двусторонняя синхронизация контактов и задач с Вашей учетной записью в Google.
  • В системе, наряду с контекстной справкой, доступны обучающие видео-ролики, позволяющие быстро освоить новую функциональность.
  • Расширены возможности по настройке приложения для еще большего удобства и простоты конфигурирования систем BPMonline.
  • Реализованы новые API для разработчиков.

Количество просмотров: 2209
21.03.2012 22:03 | Terrasoft1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама