Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 7:54:38
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплект из ирригатора RL 800 и звуковой щетки RL 010 от Revyline в Тольятти

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает комплект устройств для гигиены полости рта RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая зубная щетка в комплекте обеспечивает защиту от кариеса. Набор со скидкой можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/

При выборе средств для ухода за полостью рта покупатели часто не могут определиться, какой модели отдать предпочтение. Чтобы уход за зубами оставался на высоком уровне, нужно использовать электрическую щетку и ирригатор. Первое устройство успешно устраняет стойкий налет, второе – очищает наиболее сложные участки зубного ряда.

Российская компания Revyline создает для клиентов современные устройства для чистки зубов. В ассортименте марки представлены комплекты из двух приборов, отличающиеся более привлекательной ценой.

Набор Revyline RL 800 и RL 010 состоит из ирригатора и звуковой щетки. Первый гаджет сочетает в себе лучшие качества стационарной и портативной моделей. Прибор имеет увеличенный объем резервуара в 500 мл и простую конструкцию. Его можно брать с собой, как и устройства портативной линейки. Складной механизм, спроектированный разработчиком, делает его идеальным спутником в поездках. Вместе с тем в RL 800 представлены 5 режимов чистки и 7 сменных насадок.

Звуковая зубная щетка RL 010 гарантирует качественное удаление налета с зубной эмали. В ней предусмотрены 5 режимов работы: Clean, White, Polish, Sensitive, Massage. Режимы имеют разную частоту колебания щетинок до 38 тыс. в минуту. Каждый пользователь сможет подобрать для себя оптимальный режим чистки.

Вместе приборы обеспечивают высокое качество ухода за полостью рта и эффективную профилактику стоматологических заболеваний.

В Самарской области представительство бренда «Ревилайн» находится в городе Тольятти. Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь покупатель может получить исчерпывающую консультацию о каждом из представленных устройств. В розничном магазине также происходит выдача заказов, оформленных на сайте. Офис работает для вас ежедневно, с 9 до 18 часов.

Телефон: +7 (939) 708-11-07.

Email: tol@revyline.ru

 


Количество просмотров: 185
теги:
17.04.2023 15:04 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама