Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:02:09
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компактный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне с доставкой в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет компактные ирригаторы RL 650 в стильном белом дизайне. Заказать устройства можно по цене производителя на сайте https://ekb.revyline.ru/

Мануальная и электрическая зубные щетки не всегда качественно удаляют налет или остатки пищи. Это приводит к образованию зубного камня, возникновению кариеса и воспалительных процессов. Проблема может потребовать длительного и дорогостоящего лечения. Чтобы не допустить последствий, важно уделять внимание труднодоступным местам в полости рта в рамках ежедневной гигиены. Для этих целей создан ирригатор, который дополняет чистку зубной щеткой и обеспечивает комплексный подход к привычным процедурам.

Портативная модель RL 650 российской марки Revyline гарантирует высокий уровень гигиены полости рта в домашних условиях. Производитель предусмотрел телескопический резервуар, благодаря которому размеры устройства еще более компактные. Прибор одинаково удобно брать с собой и использовать в собственной ванной комнате.

Помимо трех стандартных режимов работы, ирригатор дает возможность самостоятельно настраивать интенсивность подачи жидкости.

Ежедневное использование ирригатора помогает сокращать число визитов к стоматологу. Кроме того, это практичное решение для всех, кто имеет имплантаты и любые ортодонтических конструкции, требующие особо тщательный уход.

Жители Екатеринбурга и области могут посетить представительство компании «Ревилайн», расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, оф. 12. Посетители могут получить подробную консультацию специалиста и совершить покупку продукции для ежедневной гигиены. В отделении можно оформить заказ и выбрать удобный способ получения. Возможна доставка курьером или транспортной компанией. 

Телефон: +7(953)604-68-98.

Email: ekb@revyline.ru


Количество просмотров: 311
теги:
15.04.2023 14:38 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама