Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 17:42:49
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Я!Выходной. Для любителей активного отдыха

alt

Если вы любите активный отдых, не представляете своей жизни без постоянного движения, предпочитаете проводить выходные на воздухе и воде, то специально для вас организуются удивительные и необычные сплавы на байдарках, плотах и катамаранах. Предприятие предлагает удивительные и разнообразные походы, сплавы на катамаранах, а также занимается организацией охоты. Таких положительных и приятных эмоций вы не испытывали еще никогда. Также есть возможность пойти на охоту и добыть кабана либо лося. Вы гарантированно получите трофей и сможете похвастаться им перед друзьями. Путешествие от 1 дня. В услугу входит питание, проживание, услуги егеря, трансфер, баня. Подобная охота подарит вам исключительно положительные впечатления и мощную энергетику.

А еще это шанс отлично провести время со своими близкими, друзьями, семьей, отдохнуть от каменных джунглей и вдохнуть чистый воздух. Сплавы на плоту – идеальное решение для туристов самого разного возраста, независимо от пола. Тур понравится молодым, парам с детьми, также тем, кто относится к категории 50+. Это возможность отдохнуть от комфортной среды, где вам все привычно и, наконец, устроить оригинальный уикенд, который обязательно найдет отклик в вашей душе. Вам нужно будет готовить пищу на костре, спать в палатке, слушать пение птиц, плыть на речке и общаться с другими. Вы почувствуете романтику и испытаете непередаваемые ощущения, неизведанные до этого момента. Вы сможете вдоволь насладиться общением с друзьями, душевными разговорами, волнительными песнями под гитару, а также вкусной едой, которая приготовлена на костру.

Перед вами откроются красивые пейзажи, одурманит свежий воздух и ароматы зелени, цветов. Здесь нет привычного для городского человека комфорта, но в этом и вся прелесть, что вы смените обстановку и получите от этого еще больше драйва, острых ощущений. Подобный выходной может проходить в течение недели, а также в уикенд. Как только вновь начнутся будние дни, то вы окунетесь в те дивные воспоминания. Предприятие рекомендует осуществить сплав на байдарках, посетить удивительные места на водном транспорте. В цену входит питание, трансфер, проживание.

С той целью, чтобы получить дополнительную информацию, следует нажать на «Подробнее», после чего откроются сведения – они и позволят быстрее принять правильное решение. Получить подробные данные о программе получится, если позвоните по тому телефону, который находится на портале. Доброжелательный менеджер поведает о турах, порекомендует на счет того, какой тур подходит именно вам. Также ищите новости в группе Вконтакте, где выкладывается вся свежая информация, которая точно понравится всем, кто привык отдыхать на природе и любит новые эмоции. Устройте и вы себе незабываемый уикенд, который обрадует веселой компанией, профессиональным гидом, живым общением, а также нахождением на природе.


Количество просмотров: 278
теги:
11.04.2023 12:48 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама