Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:03:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Neutral Tandem установит маршрутизаторы Cisco ASR 9000 для услуги Ethernet eXchange

Neutral Tandem быстро развивает этот сервис, предлагая его на важнейших рынках США, ввиду ожидаемого значительного роста спроса со стороны операторов, предоставляющих услуги Ethernet корпоративным заказчикам, а также со стороны беспроводных операторов, которые используют Ethernet для мобильного транспорта, чтобы справиться с резким увеличением объема данных передаваемых по мобильным широкополосным сетям.

Распространение протокола IP, который используется для доставки самых разных услуг, включая широкополосный видеоконтент, должно значительно увеличить объемы трафика и повысить спрос на межсетевые соединения со стороны операторов.  Однако отсутствие необходимых для этого решений сдерживает развитие Ethernet-операторов, часто заставляя их прибегать к сложным нестандартным подходам. Появление сервиса Neutral Tandem Ethernet eXchange восполнит этот пробел на рынке Ethernet и предоставит операторам более простой и эффективный способ подключения по схеме типа "множество-множество".

Платформа Cisco ASR 9000, способная поддерживать скорость до 6,4 терабит в секунду, использует модульную операционную систему Cisco IOS® XR и упрощает сетевые операции Neutral Tandem, обеспечивая при этом высокую избыточность систем и надежность сетевых соединений.


Количество просмотров: 3498
теги: Cisco
16.03.2010 10:36 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама