Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:23:20
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк и Опора России подвели итоги конкурса «Деньги молодым»

Конкурс ориентирован на российских предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет и включает две номинации – «Бизнес-идея» и «Молодое предприятие».

В конкурсе могли принять участие: в номинации «Молодое предприятие» – физические лица, являющиеся единоличными владельцами (одними из владельцев) бизнеса либо осуществляющие полномочия руководителя субъекта малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации которых на момент размещения информации о проведении конкурса составлял от 6 до 24 месяцев; в номинации «Бизнес-идея» – субъекты малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации которых на момент размещения информации о проведении конкурса составлял более 12 месяцев. На участие в конкурсе было подано более 300 заявок из 37 субъектов РФ.

Победителями в открытом конкурсе молодых предпринимателей стали:

В номинации «Молодое предприятие»:

1. ООО «Знатный кулинар» (Москва). Сфера деятельности: кафе, доставка обедов, кулинария.

2. ООО «День варенья» (Иваново). Сфера деятельности: организация и проведение праздников для детей.

3. ООО «Чистофф» (Москва). Сфера деятельности: сеть прачечных самообслуживания. Франчайзер.

В номинации «Бизнес-идея»:

1. ООО «Сима-Лэнд» (Екатеринбург). Сфера деятельности: оптовый интернет-магазин детских игрушкек, сувениров и предметов интерьера.

2. ООО «Амбулаторный центр «Медицинские услуги» (Самара). Сфера деятельности: оказание медицинских услуг населению.

3. ООО «Красполимер» (Красноярск). Сфера деятельности: производство полиэтиленовых пакетов.


Призовой фонд номинации «Молодое предприятие» – 3 гранта по 600 000 руб. за предоставленный на конкурс и успешно реализованный бизнес-план. Победители в номинации «Бизнес-идея» получают возможность подать заявку на кредит в размере 1,5 млн руб. сроком до 3-х лет на развитие бизнеса по ставке рефинансирования ЦБ РФ на дату утверждения конкурсной документации (на 31.07.2009).*

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.dengi-molodym.ru

* Ставка рефинансирования ЦБ РФ на дату утверждения конкурсной документации равна 11% годовых

_____________________________________________________________________________

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 463,2 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 45 млрд рублей по состоянию на 01.01.2010 (по предварительным данным по РСБУ). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B» Standard & Poor's, «B+» Fitch Ratings,а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2010 сеть банка на территории России насчитывает 234 офиса, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии.

В Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация), ОАО АКБ «Волгопромбанк», ОАО «ЯРСОЦБАНК», ОАО ГБ «Нижний Новгород». www.psbank.ru

Об ОПОРЕ РОССИИ

Организация создана 18 сентября 2002 года. Основные задачи ОПОРЫ РОССИИ:

Основными задачами организации являются защита прав и интересов предпринимателей; борьба с коррупцией; создание благоприятного бизнес-климата в российских регионах; содействие обеспечению доступа малого и среднего бизнеса к имущественным и финансовым ресурсам; стимулирование развития предпринимательской активности и многое другое.

Членом организации может стать любой гражданин, достигший 18 лет, а также юридические лица – общественные объединения.

В составе ОПОРЫ РОССИИ действуют 80 региональных отделений. 125 отраслевых союзов, ассоциаций и гильдий формируют Некоммерческое партнерство «ОПОРА».

Вместе ОПОРА РОССИИ и НП «ОПОРА» объединяют около 350 тысяч человек, которые создают более 5 млн рабочих мест. www.opora.ru


Количество просмотров: 3338
16.03.2010 05:43 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама