Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:02:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативный ирригатор Revyline RL 450 Black с доставкой в Свердловской области

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает компактные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в элегантном корпусе доступны для покупки на сайте https://ekb.revyline.ru/

Качественный уход за полостью рта требует комплексных решений. Поэтому пользователи выбирают различные инструменты и средства, которые можно использовать после обычной чистки. Например, ирригатор, вымывающий при помощи струи жидкости загрязнения из труднодоступных участков полости рта. Прибор гарантирует ощущение абсолютной чистоты и не вредит эмали. Портативные модели считаются более востребованными, поскольку работают от перезаряжаемого аккумулятора и удобны в дороге.

Revyline RL 450 в этой линейке занимает особое место. Прибор создан для тех, кто предпочитает функциональные и надежные гаджеты. Данная модель получила одобрение специалистов института стоматологии им. Е. В. Боровского.

Пять уровней давления позволяют менять интенсивность подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа. В резервуар объемом 240 мл можно заливать обычную воду или профилактический раствор, предназначенный для устройств такого типа.

В модели производитель предусмотрел утяжелитель на конце трубки для забора воды. Благодаря этому прибор подает жидкость вне зависимости от положения.

В комплекте находятся пять разных насадок, удобная сумка и кабель для зарядки.

Жителям Свердловской области ирригатор RL 450 доступен для заказа в интернет-магазине. Есть также возможность посетить представительство бренда, находящееся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12. Доставка продукции производится в пределах города в день оформления. Более подробно об услуге вам расскажет консультант по телефону: +7(953)604-68-98.

Электронная почта отделения: ekb@revyline.ru


Количество просмотров: 281
теги:
20.03.2023 11:35 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама