Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:01:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Конгресс-коллегия» провела первое заседание по вопросам потребительского рынка и качества жизни

29 февраля состоялось первое заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», посвященное качеству жизни и вопросам потребительского рынка. Мероприятие прошло в рамках нового расширенного формата – «Делового клубного вечера».

Открыл заседание Председатель сообщества Ю.Раскин, сформулировав основные задачи деятельности Коллегии: расширение возможности приобретения качественных товаров и услуг по рекомендациям специалистов, проведение мероприятий ознакомительного характера с новыми товарами и услугами, организация специальных мероприятий, связанных с понятием «качество жизни».

Руководитель Коллегии, Председатель Союза потребителей РФ П.Шелищ остановился на конкретных способах решения этих задач, в т.ч. путем создания «потребительского кооператива». Председатель Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка А.Борисов высказал мнение, что деятельность Коллегии может выйти за пределы бизнес-сообщества. Руководитель Коллегии по информационно-коммуникационной деятельности А. Олейник подчеркнула, что на сегодняшний день среди членов сообщества есть компании, предлагающие потребительские товары, а есть компании, потребляющие их, что вызывает обоюдный интерес.

Коллеги подготовили живые презентации своих компаний. Владелец артели «Старые времена» В. Забелин пригласил всех присутствующих к себе в московскую галерею и в Лондон на торжественное мероприятие с участием королевских особ. Генеральный директор Новозеландского цента О.Соснова специально для заседания подготовила подарки всем собравшимся, продемонстрировав качество товара, который она представляет. От лица компании «Венский бал» поступило предложение  поучаствовать в одноименном событии, которое состоится 19 мая в Москве, по эксклюзивному прайсу.

PR-поддержку мероприятия оказала Коммуникационная группа «Гуров и партнеры».


Количество просмотров: 1128
12.03.2012 19:10 | rogotovaprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама