Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:21:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бесплатный вебинар «Разработка электронных учебных курсов: экономия очевидна!»

Дата события: 13.03.2012

Компания Mind Labs продолжает серию бесплатных вебинаров для повышения эффективности бизнеса. На сей раз к участию в вебинаре «Разработка электронных учебных курсов: экономия очевидна!», который состоится 13 марта 2012 г. в 12:00 мск, приглашаются представители сферы образования.

В современном мире, когда ценна каждая минута, дистанционное образование становится особенно популярным. Учебный курс – один из основных форматов электронного обучения, поэтому его разработка требует внимания. Как сделать его интересным, эффективным и не слишком дорогим? Вебинар будет интересен всем, кто делает первые шаги в онлайн-образовании, работает в области дистанционного обучения, инфобизнеса, тренингов и хочет развивать это направление.

Среди обсуждаемых тем: секреты создания эффективного электронного курса, его монетизация, способы сокращения издержек и затрат на разработку. Также ведущая вебинара Елена Тихомирова, генеральный директор компании «Центр eLearning», основатель сообщества специалистов в области электронного обучения eLearning PRO, поделится опытом и расскажет, как сделать «курс мечты», максимально привлекательный для Вашей аудитории.

Зарегистрироваться можно по адресу: http://imind.com/events/?ID=630#form


Количество просмотров: 2294
12.03.2012 12:28 | imindlabsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама