Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:45:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco поддержала планы создания объединенных сервисных центров для доставки новаторских образовательных и медицинских услуг в Индии

Cisco подписала меморандум о взаимопонимании с CSC e-Governance Services India Ltd., частной индийской компанией, созданной для стимулирования и ускорения доставки услуг электронного правительства через сеть центров CSC. Цель проекта в том, чтобы с помощью центров CSC расширить доступность образования и медицинского обслуживания среди наименее обеспеченных слоев населения по всей территории Индии. На подписании меморандума присутствовали председатель совета директоров, главный исполнительный директор компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers) и секретарь департамента информационных технологий в правительстве Индии Р.Чандрасехер (R.Chandrashekhar).

Индийская программа строительства объединенных сервисных центров CSC считается стратегическим компонентом национального плана по развитию электронного государственного управления (National e-Governance Plan, NeGP). В рамках этой программы предполагается построить 250 тысяч центров CSC для 600 тысяч деревень. Центры CSC предназначены для доставки электронных государственных веб-услуг в удаленные районы, а также для качественной и экономичной передачи видео, голоса и данных в интересах образования, здравоохранения и индустрии развлечений.


Количество просмотров: 3433
теги: Cisco
15.03.2010 12:11 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама