Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:50:51
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какие детские коврики необходимо покупать в детский сад?

детскийковрикпазлизматериалаэва

Детский сад – это учреждение, к которому применяются самые высокие требования и нормы. Это относится ко всему, начиная от питания, заканчивая игрушками. Важным элементом для развития и игры детей, являются детские коврики. Вопрос их закупки животрепещущий.

Перед руководством детских садов всегда стоит вопрос правильного выбора. Облегчает эту задачу им российская фабрика ООО «Жанетт». Компания уже 22 года производит уникальный экологичный материал эва и все сопутствующие товары из него.

Огромную долю производства занимает производство детских товаров из материала эва, в частности, детские коврики для развития детей. Основными их покупателями являются различные детские учреждения: детские сады, детские игровые комнаты, спортивные секции, детские развивающие и обучающие организации.

В ООО «Жанетт» детские сады могут купить из материала эва:

  • мягкие напольные покрытия эва. То есть, полностью застилается пол в детском саду. Такое покрытие предпочтительнее, так как, занимает минимум времени на монтаж и абсолютно экологичное. Это касается как состава материала. Так и простоты в уходе. Достаточно влажной уборки. Быстро сохнет. В материале не образуется патогенной флоры;
  • детские игровые коврики пазлы . Данные коврики позволяют в считанные секунды формировать игровое пространство любого размера. Компактно в хранении;
  • детские развивающие коврики. Для младших групп предусмотрены мягкие мобильные покрытия. С достаточной упругостью и хорошей амортизацией. Не страшны малышам падения, удары. Прочный материал, не сыпется. Исполнен в ярких цветах и развивающих тематиках;
  • спортивные будо-маты. Для занятий физкультурой в детском саду, есть к продаже будо-маты разных размеров из материала эва. Также компактные, мобильные, экологичные, высокопрочные.
  • Для оптового приобретения необходимо связаться с менеджером компании ООО «Жанетт», по указанным контактам на официальном сайте janett.su.


    Количество просмотров: 271
    теги:
    11.02.2023 05:23 | jicovoблог автора

    Еще публикации:




    Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

    Сергей_Полунин

    Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

    23.02.2024 09:53 // 2401


    ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

    13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

    Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

    Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

    23.04.2024 13:11 // Rusventure



    Стать автором
    Логин:
    Пароль:
    Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
    Реклама