Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:17:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ю.Выдманов. Выставки как инструмент продвижения товара

Генеральный директор компании «Оконный континент» Юрий Выдманов так прокомментировал выставочную деятельность: «Отраслевые выставки – это отличный способ увидеть тенденции отрасли, приобрести новые связи или получить ценную информацию о конкурентах.

 «Стройсиб» - мероприятие, которое традиционно открывает  годовой выставочный цикл. В первую очередь, эта выставка интересна, конечно же, игрокам рынка Сибири, Урала,  и частично Дальнего  Востока. Она носит региональный характер.

Существует две причины, по которым к «Стройсибу» не проявляют внимание производители окон других региональных рынков.

В первую очередь, наш бизнес связан с деятельностью исключительно на «собственной» территории. Компании сильны именно тем, что прекрасно знают локальный рынок, могут быстро реагировать на возникающие тренды.

Этот бизнес всегда будет носить исключительно локальный характер. Попытки некоторых компаний выйти на соседние географические рынки неизбежно терпят фиаско.

Вторая причина в том, что самые интересные инновационные продукты, ведущие поставщики обязательно «приберегут» исключительно для международной выставки Фенстербау  (Fensterbau). Это главное мероприятие для представителей оконного бизнеса, которое раз в два года проходит в Нюрберге.  На ней встречаются все ведущие компании нашей страны. «Оконный континент» обязательно примет в ней участие».

 

 

 


Количество просмотров: 1430
теги: окна
02.03.2012 18:22 | gordeevaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама