Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:06:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Allsoft приглашает пользователей в новый раздел сайта «Распродажа к 8 Марта»

Интернет-магазин Allsoft (http://allsoft.ru/) представил новый раздел «Распродажа к 8 Марта», который включает более 200 наименований товаров, в том числе 46 игр и 160 программ.

 

Сейчас в разделе можно найти выгодные предложения от известных зарубежных и отечественных разработчиков программного обеспечения, в их числе – компании ABBYY, Adobe, Acronis, AKVIS, AMS Software, Zoner Software, Embarcadero, Microsoft, «Смарт-Софт», Movavi, Agnitum, Paragon Software, Parallels, Dr.Web.

 

Новый раздел «Распродажа к 8 Марта» включает универсальные подарки для женщин: программы для работы с фото и видео, ведения личных финансов, антивирусные решения. Кроме того, в нем представлено множество узкопрофессиональных продуктов: пакеты для разработки кроссплатформенных приложений, программы для печати ценников и решения для преобразования документов Adobe PDF в формат Microsoft Word. Раздел доступен до 11 марта 2012 года.

 

«Если вы хотите сделать полезный подарок друзьям, коллегам или родственникам, то программное обеспечение будет отличным решением, поскольку сейчас у всех есть компьютеры, ноутбуки и смартфоны. Мы приглашаем всех посетить наш раздел «Распродажа к 8 Марта», в котором представлено более 200 идей полезных и интересных подарков на любой вкус для прекрасных женщин», – отметила Анна Жирова, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.


Количество просмотров: 2548
теги: Softline
02.03.2012 09:43 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама