Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:37:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

МООПС "Сибирь без границ" объявляет прием бизнес-проектов

Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» в рамках секции молодых предпринимателей объявляет прием бизнес-проектов на любой стадии готовности — от идеи до уже запущенного предприятия — для доработки и дальнейшего представления потенциальным инвесторам.
Подав свой проект в МООПС «Сибирь без границ», бизнесмен сможет получить содействие в его доработке, совершенствовании, составлении бизнес-плана, выявлении преимуществ и уязвимых мест, юридическую или бухгалтерскую консультацию. Далее секцией молодых предпринимателей будет сформирована база проектов, которая в конце мая 2010 года на презентационной сессии будет представлена потенциальным инвесторам.
Подать заявку на рассмотрение своего проекта молодые бизнесмены могут председателю Совета секции молодых предпринимателей МООПС «Сибирь без границ» Ратибору Секирову по тел.: 226-66-37.
Проведение презентационных сессий – по-настоящему эффективный вариант поддержки начинающих талантливых предпринимателей, которые нуждаются в различного рода консультационной помощи по оформлению идей в полноценные бизнес-проекты, в финансовой поддержке готовых проектов, в формировании деловых контактов и связей и др. Такой формат работы будет полезен и потенциальным инвесторам, которые смогут не только получить и лично оценить информацию о наиболее перспективных и потенциально прибыльных проектах, но и принять участие в поддержке заинтересовавших их бизнесменов.

Количество просмотров: 2628
11.03.2010 06:34 | sibbgблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама