Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 16:13:23
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Медиагруппа «РИМ» презентовала новые возможности гибкого удаленного управления рекламной кампании

Цифровые технологии совершили революцию на российском рынке наружной рекламы, меняя само представление о его возможностях. Уже сейчас с помощью инновационной онлайн-платформы Prodigital.ru за пять минут прямо со своего компьютера можно запустить цифровую наружную рекламу на тысячах рекламных экранах в 33 городах России, что открывает новые перспективы для продвижения товаров и услуг как для микробизнеса, так и крупных брендов и рекламных агентств.

Ведущая татарстанская медиагруппа «РИМ», входящая в Топ-3 операторов наружной рекламы России,  презентовала инновационную онлайн-платформы Prodigital.ru - инструмента для быстрого запуска, прогнозирования и настройки цифровой рекламы на экранах.

В режиме реального времени специалисты медиагруппы «РИМ» показали, как легко и просто можно создать рекламную кампанию любого товара, как работает сервис и какие преимущества дает новая технология для рекламодателей из разных сегментов экономики. Также топ-менеджеры медиагруппы «РИМ» ответят на вопросы журналистов.

«Наше решение, созданное с учетом 10-летнего опыта работы в наружной рекламе, позволяет максимально гибко планировать и реализовывать рекламную кампанию. Теперь предприниматели могут размещать рекламу своего товара или услуги за любой бюджет, в любое время и прямо с экрана своего компьютера», - рассказал Игорь Бажан, директор по маркетингу и PR медиагруппы РИМ.

«Цифровая наружная реклама - это новый быстрорастущий рынок. По нашим прогнозам, уже через 2-3 года около 90% всей рекламы на диджитал билбордах будет запускаться с помощью таких онлайн-платформ», - подчеркнул Игорь Бажан.


Количество просмотров: 348
теги:
25.01.2023 15:53 | vfgbhnjmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама