Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:03:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как выбрать из множества магазин паркета и ламината?

магазинпаркетаиламината

Планируя большой ремонт, стройку или просто косметические обновления в квартире, часто вопрос покупки или замены пола на первом месте. Правильно подобранный пол, будет служить не один десяток лет. Но, любое покрытие имеет требования к эксплуатации.

Часто, данные требования по эксплуатации и уходу за напольным покрытием не соблюдаются. Вследствие чего, напольное покрытие теряет свой товарный вид раньше, указанного срока эксплуатации. Ламинат, паркет, плитка - самые распространённые напольные покрытия.

С каждым годом, усовершенствуются технологии производства полов и расширяется ассортимент декоративного слоя напольных покрытий. Паркет при правильной эксплуатации служит не один десяток лет. Также, обладает огромной цветовой линейкой в классическом стиле. Древесные фактуры и цвета не счесть. Магазин паркета parket.guru один из лучших по рейтингу отзывов покупателей.

На смену такому дорогому покрытию, изобрели каменный ламинат SPC. Он собрал в себе свойства кварцвиниловой плитки и ламината одновременно. Помимо того, что покупатель может приобрести долговечный пол, это можно сделать по достаточно реалистичной цене.

Так, как же выбрать магазин паркета и каменного ламината среди множества?

Рыночные предложения пестрят изобилием.

Рекомендовано отталкиваться от таких факторов как:

  • магазин является официальным представителем множества ведущих брендов полов на территории Российской Федерации. То есть, помимо огромного выбора полов известных марок, магазин поставляет напольные покрытия напрямую с завода. Что, соответственно, положительно отражается на цене;
  • низкие цены при высоком качестве полов. Заводы производители напольных покрытий известных брендов, регулируют цены по всему миру. Не допуская взвинчивания стоимости перекупщиками;
  • официальная гарантия производителя. Предоставление полного пакета документов на любое приобретённое напольное покрытие;
  • наличие рекламационного отдела. То есть, любой клиент, будь, то простой одиночный покупатель или крупная строительная компания, не останется без поддержки и оперативной помощи, в случае приобретения упаковок ламелей с браком.
  • Компании ООО «Квик Тайм» и ООО «Паркет Гуру» являются одними из крупных поставщиков напольных покрытий в России. Поставляют напрямую с заводов коллекции полов всех известных и ведущих марок. Несмотря, на санкции. Также, они имеют официальные сайты quickstep.spb.ru и parket.guru, доступные 24 часа в сутки для покупки полов из любой точки страны.


    Количество просмотров: 269
    теги:
    17.01.2023 05:51 | jicovoблог автора

    Еще публикации:




    Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

    Сергей_Полунин

    Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

    23.02.2024 09:53 // 2401


    ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

    13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

    Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

    Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

    23.04.2024 13:11 // Rusventure



    Стать автором
    Логин:
    Пароль:
    Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
    Реклама