Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 19:48:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фитинг on-Line опубликовал статью об особенностях полно- и неполнопроходных кранов.

В разделе сайта  zftz.ru " Полезная информация" опубликована статья  о преимуществах и недостатках полно- и неполнопроходных кранов.

Выбор и назначение коэффициента полнопроходности имеет очень большое значение, так как от него зависит строительная длина, габариты и гидравлические характеристики крана, а также надежность и долговечность конструкции.

В практике арматуростроения для жидких сред обычно применяют полнопроходные конструкции  с коэффициентом полнопроходимости, равным или близким единице.

При выборе коэффициента полнопроходности необходимо решить, что экономически и технически эффективнее - затратить больше материала на изготовление и получить арматуру с минимальным коэффициентом гидравлического сопротивления, или получить экономию материала (если потеря напора не имеет существенного значения).

Ознакомиться с этими материалами можно на сайте www.zftz.ru, перейдя по ссылке: Полезная информация/ Краны шаровые полнопроходные и неполнопроходные — их особенности.


Количество просмотров: 1987
29.02.2012 12:18 | zftzблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама