Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:05:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

City Express разработала специальную схему доставки подарков к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня City Express, одна из ведущих российских курьерских компаний, предлагает московским организациям эксклюзивный вариант доставки цветов и подарков.

«Не смотря на сложную транспортную ситуацию в столице, особенно в предпраздничные дни, мы готовы в кратчайшие сроки доставить подарки в любую точку Москвы и Подмосковья, так как организовали уникальную логистическую цепочку, в которой задействованы и автоперевозчики, и пешие курьеры, – комментирует генеральный директор City Express Алексей Кичатов. – Таким образом, сроки доставки подарков, в том числе и цветов, сокращаются примерно на 30 процентов при сохранении прежних расценок на услуги нашей компании».

Получить подробную информацию об условиях доставки и сделать заказ можно по телефону (495) 981-5151, 792-3232 и на www.cityexpress.ru

 

Справка

История компании  City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов,  по внутригородским, междугородным и международным маршрутам в России, СНГ и по всему миру.

Открыто более 60 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами курьерской экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица.  City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом  профессиональных ассоциаций Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП) и Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими мировыми и отечественными курьерскими компаниями. С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.


Количество просмотров: 1583
теги: City Express
28.02.2012 18:02 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама