Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 8:55:14
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

AsstrA укрепляет свои позиции в Китае: открыт новый офис в городе Шанхай

Новый офис холдинга позволит усилить сотрудничество с государственными органами и профессиональными ассоциациями Китая, а также предоставит возможность укрепиться в позиции  надежного 3PL провайдера между китайскими производителями и покупателями со всего мира.

Чжай Цзяньвэй, руководитель филиала AsstrA в Шанхае, так прокомментировал перспективы: «Открытие нового офиса является важным шагом развития сервиса AsstrA на рынке Китая. Являясь крупнейшим финансовым и производственным центром, Шанхай предоставляет огромные возможности для поиска новых экспортеров/импортеров и поставщиков разнообразной продукции. Так как Шанхай является важнейшим транзитным узлом, через который экспортируется большое количество грузов, Asstra сможет полностью контролировать грузопотоки, а также организовывать инспекцию грузов.
Кроме того, расположение офиса в Шанхае дает возможность выстроить и поддерживать тесные взаимоотношения с ключевыми государственными органами региона, что будет способствовать реализации задач наших клиентов на территории Китая».

В Китае AsstrA предлагает комплексные решения по организации цепочек поставок:

•    Поиск и координация поставщиков товаров из Китая;
•    Торговые схемы;
•    Консалтинг в области организации логистики;
•    Сопровождение торговых сделок;
•    Консолидация грузов от нескольких поставщиков;
•    Оптимизация  транспортных издержек;
•    Экспорт товара;
•    Разработка торговых схем поставок в Россию и другие страны СНГ и ЕС на условиях DDP.

************
AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и  продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.
800 сотрудников  компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.

Количество просмотров: 3207
28.02.2012 15:58 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама