Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:57:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые возможности LETO

Компания LETO хорошо известна своими 3D покрытиями на российском рынке декоративных отделочных материалов. Сначала уникальные рельефы были представлены в коллекции стеновых панелей, затем перенесены на двери, фасады корпусной мебели и даже потолок.

В стремлении создать идеальный декоративный материал компания LETO постоянно экспериментирует с формами, сферами применения и вариантами покрытия. Теперь наряду со стандартными видами покрытия (шпон, ПВХ, эмаль) LETO представляет панели из искусственного камня и с покрытием из натуральной кожи, что значительно расширяет возможности декорирования даже самого необычного интерьера. Камень может имитировать любые материалы, а кожа подчеркнет богатство и изысканность вашего декора.

декоративныепанели

 

 

Открывайте новые горизонты интерьера вместе с LETO!

Справка о компании:

Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные панели рельефные, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

За более подробной информацией обращайтесь:

Елена Мельникова

+7 (499) 682-70-72

e-mail: melnikova@asmus.ru

www.letostyle.ru


Количество просмотров: 2289
27.02.2012 09:58 | letostyleблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама