Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:41:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline помогает Фонду поддержки Героев Советского Союза участников ВОВ "Звезда"

Спустя 5 лет существования Фонда, в нём состоят 73 героя Советского Союза – участники Великой Отечественной войны, которые получили высшую награду Родины за ратный подвиг во время военных действий 1941-1945 годов. Средний возраст Героев – 90 лет. Все они были не раз ранены и контужены. Многие в настоящее время находятся в госпиталях.

 

Советские солдаты принесли мир Отчизне ценой своей молодости, здоровья и жизни. Сейчас трудно представить, что пришлось пережить ветеранам Великой Отечественной войны. Но люди не должны забывать подвиги своих предков. Именно с этой целью – поддержки  тех, в чьей памяти ещё живо страшное пламя войны –  и был создан Фонд Героев Советского Союза участников ВОВ "Звезда".

 

«Мы, в компании Softline, высоко ценим усилия Фонда, направленные на повышение качества жизни Героев войны. Способствовать улучшению быта и оказанию своевременной медицинской помощи, быть опорой для ветеранов – это деятельность, которую невозможно переоценить. Существование организаций, подобных Фонду «Звезда», – обязательный фактор развития ответственного гражданского общества, частью которого является и бизнес, и каждый из нас лично»,  – говорит  Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline.

 

Директор Фонда Мария Сорокина выразила благодарность и пожелала добра и успехов на всех «фронтах» компании Softline и лично председателю совета директоров Softline Игорю Боровикову – за внимание и поддержку Фонда «Звезда». «Главная задача Фонда – целенаправленная  помощь и поддержка каждому Герою. Фонд осуществляет две важнейшие  функции: социальную (помощь Героям как медицинского,  так и социально-бытового характера)  и патриотическую (встречи с молодёжью, создание архива, издание мемуаров). Руководство Фонда работает безвозмездно уже 5 лет. Фонд «Звезда»  будет признателен тем, кто присоединится к почину компании Softline  и не только вспомнит  на словах о  Солдатах Великой Победы, но и на деле поможет повысить уровень жизни наших Героев – жизни,  полной переживаний и воспоминаний», – отмечает Мария Сорокина.


Количество просмотров: 2560
21.02.2012 06:09 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама