Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:09:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline Venture Partners поддерживает конкурс New Business Idea 2012

Дата события: 10.03.2012

Это ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции. Эксперты фонда помогут конкурсантам подготовить качественную проектную документацию и поучаствовать в борьбе за инвестиции.

 

Приём заявок на конкурс уже начался и продлится до 10 марта, после чего все авторы проектов, прошедших первичный отбор, будут приглашены на четырехдневную образовательную секцию, которая пройдет в Москве, в Центральном доме предпринимателя РФ. Образовательная программа, включающая в себя 15 лекций и мастер-классов, разбита на 4 тематических блока: маркетинг, финансы, управление проектом и искусство презентации.

 

Для подготовки презентации и бизнес-плана своего проекта к финалу конкурса участники смогут получить консультации кураторов, профессионалов рынка IT, по вопросам разработки продукта, выбора подходящего сегмента рынка, продвижения и т. д. От фонда Softline Venture Partners, как и в прошлом году, куратором выступит Максим Россошанский, менеджер по связям с общественностью: «Конкурс стартапов New Business Idea еще очень молодой, но в 2011 году организаторы смогли собрать достаточно большое число хороших заявок и нынешний успех некоторых участников конкурса – отличное тому подтверждение. Для амбициозного стартапа участие в таких мероприятиях, как New Business Idea – хороший способ не только привлечь инвестора, но и получить советы по развитию и внешнюю оценку от состоявшихся профессионалов в интернет-бизнесе, электронной коммерции, ИТ-сервисах. Уверен, что в 2012 году New Business Idea станет одним из самых заметных событий в российском сообществе стартапов и венчурных инвесторов».

 

Финал конкурса состоится 26 мая, в Международный день предпринимателя, в Москве. Участники, прошедшие финальный отбор,  представят свои проекты экспертам, среди которых будет Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners, так прокомментировавшая решение о поддержке конкурса: «Бизнесу нужны свежие, оригинальные идеи. Мероприятия, подобные New Business Idea, позволяют среди множества потенциально хороших проектов увидеть именно те, чьи создатели испытывают страсть к собственному делу и готовы, преодолевая трудности, критику, неверие, доводить дело до конца и доказывать на собственном опыте, что нет ничего невозможного. Наш фонд будет внимательно следить за ходом конкурса, и мы желаем его участникам удачи».

 

Подать заявку и узнать подробную информацию о конкурсе можно на сайте – http://www.new-business-idea.ru/.


Количество просмотров: 1540
20.02.2012 11:57 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама