Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:17:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самые малые разборные пластинчатые теплообменники Alfa Laval начали собирать в Санкт-Петербурге

Компания «СИНТО» расширила производственную линейку теплообменников Alfa Laval выпускаемых в Санкт-Петербурге. На производстве ЗАО «СИНТО» с 2010 года начата сборка пластинчатых теплообменников T2.

Разборные теплообменники T2 созданные компанией Alfa Laval – самые малые разборные пластинчатые теплообменные аппараты представленные на рынке. Теплообменники серии Т обладают уникальной конструкцией и способны полностью удовлетворить потребности в высокоэффективном теплообмене для процессов нагрева и охлаждения различных сред. Т2 и Т5 представляют собой теплообменники малой мощности, предназначенные для небольших зданий, объектов и технологических процессов, и являются логическим дополнением линейки теплообменников серий М.

Стандартные материалы, используемые при изготовлении теплообменников T2 B-FG:

• Опорные и прижимные плиты - сталь с эпоксидным покрытием;

• Материал пластин и патрубков - нерж. сталь AISI 316, титан;

• Прокладки – нитрил, EPDM.

Сборка теплообменников T2 B-FG на производстве ЗАО «СИНТО» осуществляется из оригинальных комплектующих по технологии Alfa Laval. Готовые теплообменники проходят необходимое тестирование и испытания в соответствии с техническими условиями Альфа Лаваль. Сроки исполнения заказов составляют от 1 до 5 дней. Производство теплообменников моделей Т2, M3, M6, M10 в Санкт-Петербурге позволяет существенно сократить сроки ипоставки продукции Alfa Laval на объекты города и других регионов.


Количество просмотров: 3410
03.03.2010 19:05 | cintoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама