Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 23:44:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Регистрация фирмы в Германии - быстро и надежно

Консалтинговая компания “Trimex Consulting” объявляет акцию на 2012 год - мы предлагаем вам регистрацию GmBH в Германии всего за 750 EUR. При этом специалисты компании предлагают комплексные услуги:

  • Подбор и оформление документов, необходимых для открытия собственной компании;

  • Консультации по вопросам ведения и регистрации компании как на русском, так и на немецком языке;

  • Открытие собственного счета в банке, которым вы сможете управлять дистанционно через Интернет;

  • Поиск и оформление юридического адреса, без которого невозможно официально зарегистрировать компанию. Мы предлагаем как виртуальный офис, так и помещения в крупных немецких городах;

  • Подбор персонала для работы в вашей компании;

  • Утверждение бизнес-плана в государственных органах управления и контроля;

  • Ведение налогового и бухгалтерского учета;

  • Профессиональный перевод документации любой сложности.


Экономика Германии сегодня является ведущей в регионе и постоянно растет. Неудивительно, что все больше предпринимателей из Беларуси, России и Украины приходят на немецкий рынок в качестве инвесторов. Открытие компании позволяет выйти на европейский рынок, получить ценнейший опыт и приобрести партнерские связи, которые обязательно будут полезны вам в дальнейшей работе.

Кроме того, открытие собственной фирмы позволяет вам осуществить иммиграцию и получить официальный вид на жительство. Для этого вам необходимо представить готовый бизнес-план в государственные инстанции (ведомства по делам иностранцев). План подразумевает создание рабочих мест (минимум 5) и наличие экономической пользы как минимум для одного региона Германии. Специалисты нашей компании берут на себя оформление вашего плана и представление его в государственных инстанциях. Более подробно со всем перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться на сайте компании - http://trimex-gmbh.ru.


Обязательным условием при регистрации компании является наличие юридического адреса на территории Германии. Мы предлагаем также инновационную услугу - открытие виртуального офиса. Так вы получаете официальный адрес, телефон и факс. Офис-менеджер принимает все входящие звонки, а наиболее важные сразу же отправит вам. При необходимости мы подберем для вас и полноценный офис, а также займемся поиском сотрудников в вашу компанию. В 2012 году мы предлагаем вам комплексную поддержку за оптимальную сумму - 750 EUR.

В Германии реализована оптимальная система налогообложения, благодаря чему инвестиционная привлекательность страны резко возросла. Мы готовы осуществлять для вас налоговый учет и бухгалтерию. Таким образом вы будете застрахованы от ошибок и штрафов. Многолетний опыт нашей работы доказывает, что обращение к нам существенно экономит время и денежные ресурсы.


Количество просмотров: 1758
16.02.2012 13:52 | trimexmainблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама