Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:00:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Команда специалистов бьюти-индустрии рекомендует профессиональную косметику

d684d27946f72afa8872b899cc919867.jpg


Интернет-магазин www.MakeMePerfect.ru  появился, как результат профессионального опыта команды стилистов. Мы парикмахеры, визажисты, nail-мастера, косметологи, стилисты в своей работе используем только профессиональные средства. Нас часто спрашивают клиенты, почему укладки, которые делаем мы, выглядят лучше и держатся дольше; маникюр, который сделан профессионалом, дольше сохраняется; уход косметолога лучше домашнего. Ответ прост: мы используем только профессиональную продукцию и инструменты. Работа в салонах красоты, в киноиндустрии, на фотосъемках, на бэкстейджах модных показов, а также, работа с известными актерами, моделями приучила специалистов нашей компании пользоваться только качественным и эффективным продуктом.


Рекомендуя своим клиентам профессиональные средства, мы должны были выяснить, что это средство можно купить здесь, а это в другом месте, а еще одно в третьем месте, но лучше сначала позвонить. Поэтому нам пришла идея открыть интернет-магазин профессиональной косметики, где мы можем собрать все средства, которым доверяем и которые попробовали в своей работе сами, а также средства, которым доверяют наши клиенты. Да-да, мы не только рекомендуем клиентам то, что проверили сами, но и многому учимся у клиентов, прислушиваемся к их опыту.


У нас не было задачи собрать все профессиональные средства в одном магазине. Задача была тщательно отобрать те бренды, которые мы используем в работе и которым доверяем. В данный момент ассортимент постоянно расширяется, что-то меняется, что-то исправляется. Но самое главное, мы поняли по отзывам уже сейчас: такой магазин нужен!
В данный момент в нашем магазине представлены бренды: Paul Mitchell (США), Lebel Cosmetics (Япония), TIGI (США), La Biosthetique (Франция), Janssen (Германия), Oxigen Botanicals (Канада), OPI (США), Creative Nail Design (США) и другие.


Кроме собственного опыта, команда фирмы MakeMePerfect постоянно посещает мастер классы и семинары, изучает новые продукты и технологии, повышает уровень профессионализма, знания и опыта. Большая роль в работе нашей фирмы уделяется консультированию. В таком многообразии продуктов сложно разобраться, не будучи специалистом и не имея опыта работы с продуктами. Профессиональная продукция сильно отличается от бытовой или, так называемого, масмаркета. Каждый профессиональный продукт разработан для решения довольно конкретной задачи, для конкретного типа волос или кожи, так как они содержат большое количество активных компонентов и разработаны по специальной формуле. Вы можете наблюдать очень щепетильную градацию профессиональных средств в зависимости от типа волос и кожи, от проблемы, от сезона, от возраста и так далее. Никогда в профессиональной линейке вы не найдете, так называемого, средства «два в одном».  Для использования профессиональных продуктов необходимо сначала определить задачу, которое это средство должно решать. Кроме этого, в невероятном темпе жизни, который существует в больших городах, у нас порой не хватает времени посетить специализированный магазин, изучить продукт и выбрать необходимую нам косметику. Поэтому помощь в выборе и профессиональная консультация – одна из приоритетных задач нашей компании.


Покупатель нашего магазина получает подробную консультацию перед покупкой и еще более подробный инструктаж по его использованию дома, что очень важно. Нам важно, чтобы покупатели были довольны покупкой и качеством обслуживания. Получить бесплатную консультацию, кстати, может любой обратившийся, даже, если после консультации он или она ничего не приобретет. Консультируют покупателей дипломированные профессионалы с многолетним опытом работы: парикмахеры-стилисты, визажисты, косметологи, nail-мастера. Если вам нужна профессиональная консультация, вы можете обратиться за ней совершенно бесплатно.
Важно отметить, что вся продукция, которая представлена в нашем магазине, сертифицирована. Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами всех представленных брендов в Москве.


Специалисты нашей компании используют продукцию магазина в своей работе в кинопроизводстве, шоубизнесе, модельном или салонном бизнесе, сотрудничают с продюсерскими, концертными и модельными агентствами: Weit Media, Парк Мьюзик Хол, Союз Продакшн, Ледовая Симфония, Мосфильм, Амедиа, ЛЕАН-М, Централ Партнешип, Ледовое шоу, Wump Model Agency, Point Model Management, Amodels, Dandymodel и многие другие. Многие известные артисты, с которыми мы работаем, становятся клиентами нашего магазина и наоборот, многие покупатели нашего магазина становятся клиентами наших мастеров. Достижения нашего магазина – это достижения наших сотрудников! Работа в шоу-бизнесе – это не отдельный эпизод, это стиль жизни, и этого стиля мы придерживаемся во всем.


В нашем магазине представлены: - профессиональный уход для волос и кожи головы (профессиональные шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски), - профессиональный средства для лечения волос и кожи головы (ампулы, сыворотки, лечебные шампуни, SPA-процедуры, ламинирование), - профессиональный стайлинг для волос (воск, глина, лаки, термозащита, защита от солнца, разглаживающие средства, средства для кудрей и т.д.), - профессиональные краски для волос, - профессиональный уход для лица (очищение, обогащение, уход, интенсивный anti-age уход, защита от солнца), - профессиональные средства для ухода за кожей тела (лосьоны, крема, массажные масла, пилинги, лечебные грязи),  - профессиональный уход за руками и ногами (крема, лосьоны, SPA-процедуры, восстанавливающие средства для ногтей, лечебные средства для ногтей, пилинги, средства для возрастной кожи), - профессиональные средства для маникюра и педикюра (средства для обработки кутикулы, лаки для ногтей, база и верхнее покрытие, средства для удаления лака, дезинфицирующие средства), - профессиональные инструменты, - профессиональный уход для мужчин.

Будем рады встретиться на http://makemeperfect.ru/

 


Количество просмотров: 1985
10.02.2012 20:38 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама