Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:20:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Njoy Style: будьте красивыми в День святого Валентина

На дворе первые числа февраля, а значит, приближается День святого Валентина. В этот праздник всем, и парням, и девушкам, хочется быть красивыми. Поэтому салон красоты Njoy Style объявляет акцию. Придя 13, 14 и 15 февраля в салон вдвоем, вы получаете стрижку и укладку Toni&Guy, заплатив только за одного. Записаться в салон вы можете прямо на странице http://www.njoy-style.ru/reservation.html. Там вы найдете раздел «Онлайн запись», зайдя в который, необходимо внести свои данные и желаемое время посещения.

Посетив один раз студию красоту Njoy Style, вы уже не захотите возвращаться к своему прежнему мастеру. Все дело в том, что в Njoy Style работают молодые и креативные специалисты. Стилисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту, подбирая образ и идеальную прическу. Она будет не только подчеркивать достоинства вашего лица, но и будет простой в укладке.

Все дело в технике, которую применяют профессионалы из Njoy Style. Салон специализируется на стрижке по методике Toni&Guy. В чем же изюминка этого метода? Философия Toni&Guy — простота, функциональность и вариативность. Такие стрижки харктеризуют не иначе как британский стиль. Этот метод стрижки подойдет для волос любого типа и структуры.

Именно персонализация и индивидуальный стиль отличают Toni&Guy. Каждая прическа эксклюзивна, ведь она создается с учетом всех факторов. Важен и тип лица, и структура волос клиента. Новый образ должен идти посетителю.

Но главное, что укладывать волосы очень просто. Как говорят профессионалы, если вас постригли по методике Toni&Guy, то по утрам у вас больше нет забот: помыл, помял, пошел.

Британская методика стрижки уже полвека является источником вдохновения для сотен стилистов. Ведь такая прическа всегда уникальна. Кроме того, ее можно легко изменить при помощи средств для укладки Label.m, созданных специально для стрижек по методу Toni&Guy. С их помощью деловая прическа, отлично подходящая к офисному look-у, легко трансформируется в укладку в клубном стиле.

В праздничные дни вас обслужат наши лучшие специалисты. Вам выпадет возможность оказаться в руках Светланы Шибковой. Стилист работает на показах Максима Черницова,  сотрудничает с журналом Yes!, программой «Стилистика» на телеканале Muz-тv.

Также у вас есть возможность увидеть работу опытных стилистов — Александра Шкляева (регулярно работает на показах JNBY и Kira Plastinina) и Ильфата Бабанова (известен сотрудничесивом с Cosmopolitan, L'etoile, «Звезды Спорта»).

Студия красоты NJOY STYLE работает до последнего клиента. А найти нас очень просто. Всего пара минут от м. Пушкинская: Богословский переулок, д.16/6. Звоните нам по телефонам +7 (495) 650-97-19, +7 (495) 650-29-94 или записывайтесь онлайн.

 

 

 

 


Количество просмотров: 1451
10.02.2012 02:01 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама