Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:50:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Твой Интернет» позаботился о постоянных клиентах

Провайдер «Твой Интернет» запустил особенный тариф – «Постоянный Клиент». Тариф действует для абонентов со стажем от года и предлагает интернет на скорости 10 Мбит/с за 300 рублей в месяц.

Существует несколько вариантов подключения. Можно выбрать только интернет, или подключить комплексный пакет, состоящий из цифрового телевидения «Твое TV», скоростного интернета «Твой Интернет» и/или  интеллектуальной телефонии «Твой Телефон». Напомним, что зрителям «Твое TV» доступно огромное количество российских и мировых каналов – это целые коллекции спортивных, новостных, фильмовых, музыкальных, познавательных и юмористических программ.

Бренд «Твой Интернет» принадлежит ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ). Компания образована в 2001 году, с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети».
Компании ТКТ принадлежит крупнейшая в Петербурге кабельная сеть, на базе которой предоставляется услуга трансляции телевизионных каналов. Кабельная сеть ТКТ покрывает все районы города, а также пригороды: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна. ТКТ стала одной из первых телекоммуникационных компаний Санкт-Петербурга, которая вывела полноценное пакетное решение, объединив в одном предложении услуги «Твой Интернет», «Твое TV» и «Твой Телефон».


Количество просмотров: 1462
09.02.2012 18:14 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама