Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 4:34:42
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как снять проклятье?

Сглаз, порча, проклятие — вовсе не суеверные бредни, но весьма реальная угроза, которая в любой момент может нависнуть над вами и вашими близкими. Скептики скажут, что явления, приписываемые порче, объясняются естественным ходом событий. Но верующие ответят, что проклятия существуют. Добро выше и сильнее зла, и Господь только позволяет злу торжествовать из целей воспитательных по отношению к человеку, а не в качестве наказания.

«Будь ты проклят!» — страшные слова. Даже те, кто не верит, все равно могут испытать негативные эмоции в свой адрес. К сожалению, в современном мире такие фразы все чаще вылетают из уст людей. Маги считают, что если в этот момент человек был действительно зол и вложил всю ненависть в эти слова, то негативная энергетика обязательно передастся обидчику. Последний будет чувствовать себя плохо, его будут преследовать неудачи и проблемы во всех сферах жизни. «Рамблер» рассказал, как определить порчу и снять ее самостоятельно.

Как понять, что вас прокляли?
Сначала человек почувствует резкое ухудшение во всех сферах жизни — здоровье, финансы, карьерный рост, отношения — внезапно все как будто начнет валиться из рук. Иногда проклятье может касаться какой-то определенной сферы, например, работы. В таком случае вас ждут провалы, сокращение и даже увольнение.

Если вы заметили, что кто-то стал относиться к вам крайне негативно — возможно, этот человек будет виновником ваших бед. Вспомните его взгляд и слова, сказанные в ваш адрес — могут ли они содержать негативный подтекст? Иногда бывает, что врага можно увидеть во сне. Тогда нужно задать себе вопрос: «Этот человек мог меня проклясть?». После этого стоит внимательно прислушаться к собственным ощущениям и тому ответу, который приходит на ум.

Как снять проклятье?
Маги говорят, что для «излечения» жертве нужно разгадать тайну ритуала, а также прибегнуть к помощи молитв, веры в бога и обратиться к священнику. Действительно, согласно магическим книгам, человеку нужно понять, что именно с ним произошло. Если говорить о проклятье — то это слова или фразы, содержащие в себе пожелание зла в адрес кого-либо. Любой такой поступок считается ужасным грехом.

Хорошо, если вам удастся понять, кто именно проклял вас. Тогда можно вслух или мысленно ответить человеку: «Отказываюсь принимать твои слова». И представить, что весь негатив возвращается вашему недоброжелателю. Маги рекомендуют после этого обязательно вокруг своих энергетических тел церковной свечой, при этом она не должна коптить. Почистите огнем все пространство. Это поможет очистить себя от проклятия окончательно.

Сложнее дела обстоят, если у вас нет четкого образа врага. В таком случае нужно попытаться представить проклятие в виде инородного тела, которое находится в вашем энергетическом поле. Например, это может быть пика, топор, стрела. Постарайтесь детально представить, как вы вынимаете это из своего тела и очищаетесь. При этом нужно говорить: «Это твое. Отдаю это тебе. Принимать это отказываюсь».

Специалисты также советуют визуализировать свое место повреждения, представлять, как оно затягивается и направлять туда свет. Любые образы, которые приходят на ум, должны быть использованы. Только так можно полностью избавиться от проклятия.

Оказаться в такой ситуации мало кто захочет. Иногда даже скептики могут поверить в потустороннюю силу. Такая история случилась с ведущим программы «Битва экстрасенсов» Ильей Ларионовым. В детстве на него было наслано проклятье, из-за которого он заболел анорексией. По словам ведущего, он буквально боялся еды. Потом его отвели к бабке, которая сказала, что проклятие на подростка было наслано на смерть.


Количество просмотров: 577
теги:
25.09.2022 02:07 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама