Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:46:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На СтройСиб/SibBuild 2012 впервые представлен российский производитель ORMAN

Первая строительная неделя СтройСиб/SibBuild 2012 представила нового успешного российского производителя перегородок, дверей и фурнитуры - компанию ORMAN.

С 31 января по 3 февраля участники ежегодной международной выставки в Новосибирске смогли познакомиться с продуктовой линейкой компании ORMAN. На стенде были представлены перегородки собственного производства и необходимые составляющие для монтажа. Квалифицированные специалисты собственного бюро разработок ORMAN дали консультации по продукции и современным технологиям изготовления офисных дверей и перегородок. Стенд компании был оборудован демонстрационными моделями, а также профессиональным видео-сопровождением об этапах монтажа.

Участники выставки оценили уникальность продукции и низкую рыночную стоимость, добиться которой удалось за счет собственных инноваций в производстве изделий ORMAN. Фотоотчет с выставки доступен на официальном сайте компании: http://www.ormanrus.ru/view/366/

Итоги выставки СтройСиб/SibBuild 2012 открыли перед компанией перспективы активного развития в Сибирском Федеральном округе. Компания ORMAN все увереннее занимает позиции на российском рынке офисных решений и приглашает к сотрудничеству и долгосрочному партнерству.

О компании:
Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.

Иванов Александр
ООО «Орман», руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (495) 287-1618
e-mail: promo@orman-rus.ru
http://www.ormanrus.ru/
Количество просмотров: 1644
09.02.2012 09:42 | ormanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама