Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:08:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Incor Alliance Law Office и юридическая фирма Engarde подписали договор о сотрудничестве

b06d23cd6a6c772d2f2e57ad4e32754c.jpg

В январе 2012 года в Москве международная юридическая компания Incor  Alliance Law Office  и одна из ведущих юридических фирм Украины ENGARDE подписали договор о сотрудничестве с целью взаимного расширения международной деятельности обеих компаний. Таким образом, две ведущие юридические фирмы региона Восточной Европы установили партнерские отношения, в результате чего они смогут поддерживать друг друга в сложных трансграничных проектах.

Incor Alliance Law Office и ENGARDE уже имеют успешную историю решения ряда важных юридических вопросов как российских, так и украинских клиентов. Целью данного союза является усовершенствование и увеличение количества услуг, предоставляемых фирмами на территории СНГ по вопросам корпоративного, международного и налогового права, интеллектуальной собственности и арбитражным спорам.

Игорь Басаргин, Управляющий партнер и глава Международной практики Incor  Alliance  Law  Office, отметил: «Подписание этого договора стало результатом стратегии международного роста компании. Украина является важным игроком экономического рынка СНГ. Присутствуя в 34 других экономических центрах мира, мы осознаем, насколько важен широкий географический охват юридической компании для быстрого и качественного решения локальных и международных задач наших клиентов».

Ирина Назарова, Управляющий партнер ENGARDE, прокомментировала: “Прошедший год был очень успешным для нашей фирмы. Наша работа была отмечена как клиентами, так и профессиональным сообществом. Победив в номинации «Лучшая юридическая фирма Украины 2011 года в области разрешения споров» изданий Acquisition International, PLC Which Lawyer, Corporate INTL и Legal 500 мы с уверенностью смотрим в будущее. Благодаря активному сотрудничеству с нашими российскими, украинскими и западноевропейскими клиентами мы осознано усиливаем активность на российском рынке юридических услуг. Сотрудничество с Incor Alliance  Law  Office станет для нас важным и успешным шагом в этом направлении».

Контакты:

Екатерина Ищенко

"Incor  Alliance  Law  Office", Москва

+7 495 644 0041

ischenko@incoralliance.com


Количество просмотров: 1405
06.02.2012 14:51 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама