Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:15:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI TVEngine - уникальные возможности для телеком операторов

CTI представит на CSTВ 2012  новую версию своих  инновационных разработок платформу  middleware  CTI TVEngive 3.6. для предоставления интерактивных видео сервисов операторам IPTV.  

Выпущена на рынок новая версия  платформы CTI TVEngive 3.6. это – реализованное кросс-платформенное решение, способное предоставлять видео-сервисы пользователям оператора для нескольких экранов: на карманный, настольный и настенный экраны абонентов.

Данное решение отличается быстротой удобством работы с интерфейсом пользователя на разных устройствах: приставка STB, Connected TV, мобильные устройства и компьютеры, и в разных средах передачи данных: кабельные и спутниковые сети, IPTV и Интернет (ОТТ).

 У CTI TVEngine - продвинутые интерактивные функциональные возможности. Это широкий выбор интерактивных онлайн сервисов (карты/пробки, погода, интернет магазин, фото сервисы и т.п.); возможность работы с социальными сетями (Twitter, Facebook) прямо с экрана ТВ во время просмотра передачи или фильма; полноценный сервис VoD (видео по запросу), с трейлерами, баркер-каналом, расширенными данными по всем фильмам, возможностью для пользователя проставлять рейтинг по просмотренным фильмам и сериалам. А так же - продвинутые возможности продвижения и рекламы – баннеры, медийная реклама,  расширенные возможности по сбору пользовательской статистики.

Выпущенная на рынок новая версия платформы CTI TVEngine 3.6  дает возможность операторам кабельного и спутникового ТВ предоставлять своим абонентам дополнительные интерактивные IP сервисы. Так, TVEngine имеет в своем составе встроенный клиент для кабельных и спутниковых приставок. В дополнение к просмотру ТВ каналов  по DVB-S и DVB-C, платформа обеспечивает возможность получать дополнительные интерактивные IP сервисы (погода, карты, новости и т.п.).

В 2011 в составе CTI TVEngine  появились клиенты для мобильных устройств и планшетных компьютеров (iOS,Android) , а также для Connected TV (LG). Платформа представляет собой комплексную систему для предоставления контента на различные пользовательские устройства посредством сети Интернет. Таким образом, начав смотреть фильм или передачу на ТВ, пользователь может в любой момент переключить просмотр продолжив смотреть на мобильном устройстве или наоборот.

Отметим, что по итогам 2011 года общее кол-во подписчиков IPTV в России, которые получают услуги платного интерактивного ТВ с помощью платформы CTI TVEngine, составило 100 000 человек. Их число будет только расти. Это вполне объяснимо: операторы выбирают платформу  CTI TVEngine  благодаря ее уникальным возможностям.

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться:

Константин Бурыхин, Руководитель направления видео решений.

Тел.: +7.495.784.73.13  *2454 Эл. почта:  k.burykhin@cti.ru

По  вопросам, касающимся взаимодействия со СМИ просьба обращаться:

Лана Логинова, Моб.: +7 (926) 232-9347

Эл. почта: lana.loginova@gmail.com

 

Компания CTI (Communications.Technology.Innovations.)– один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003. CTI постоянно подтверждает свою репутацию первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Специалистам компании принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первой в России корпоративной IP-сети с ядром 10Gb Ethernet и запуску первого российского IPTV-проекта. Компания CTI имеет статусы Cisco  Emerging Market East 2010 (включающий в себя страны Восточной Европы, Ближнего Востока, СНГ)  и  лучший партнер в России по  IPTV/Video;Cisco Systems 2010 .

Официальный сайт компании: www.cti.ru


Количество просмотров: 3242
теги: cstb, CTI, iptv, TVEngive
03.02.2012 12:18 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама