Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 14:07:20
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бесплатный слот Diamond Wins Hold and Win и его особенности

diamondwinspm.by

Слот Diamond Wins Hold and Win от провайдера Playson посвящён драгоценностям и имеет довольно стандартный функционал в виде бонуса и дикого раунда, который включает респины, денежные символы и фиксированные джек-поты. Этот продукт может принести до х1000 за спин, поэтому он будет не очень хорошим вариантом для тех, кто приходит в онлайн-казино за большими суммами, но для развлечения вполне подойдёт.

Основная тема видеослота

Глядя на игру diamond wins, мы видим типичный фруктовый аппарат, который содержит драгоценные элементы. В целом аппарат получился хорошим - хорошая графика, простой геймплей, приятные бонусные возможности.

Дизайн слота

Визуальная оболочка очень красочная и проработанная на высшем уровне. Сетка размещена на синей текстуре, ассоциирующейся с чем-то невероятно ценным. Выигрышные элементы декора постоянно отражают лучи света.

Набор символов довольно стандартный: красные семёрки, колокольчики, ромбы, арбузы, лимоны, груши, сливы, апельсины и прочие фруктовые иконки. Выигрышные изображения прыгают и пропускают сквозь себя луч света. Аппарат издаёт спокойную джазовую мелодию, которая хорошо подходит к его тематике.

Игровая механика

Поле игры включает в себя 5 барабанов и 10 постоянных игровых линий, на которых формируются комбинации из 3, 4, 5 однотипных элементов. Диапазон ставок здесь вполне типичен для многих устройств, от 0,1$ до 100$.

Процент возврата низкий: всего 95,52%. Вариативность варьируется от средней до высокой, с максимальным вознаграждением х 1000. Как видите, математика не очень хорошая. Не ждите больших побед.

Красная семёрка выступает в роли дикого символа. Это изображение выпадает только на 2, 3, 4, 5 барабанах и заменяет собой все обычные фигуры. Джокер не имеет ценности и используется только для замены прочих символов.

Дополнительные возможности

В стандартных раундах нет бонусных опций, что делает игровой процесс однообразным. Дополнительная часть игрового автомата активируется не так часто, поэтому пользователю приходится делать много скучных вращений.

Бонусный режим

Давайте познакомимся с особенностями бонусной игры Diamond Wins Hold and Win:

  1. Раунд активируется появлением 6 скаттеров (Diamond).
  2. Пользователь получает 3 новых спина, в которых выпадают только символы джек-пота и денежные предметы.
  3. Последние символы приносят от х1 до х15 за лендинг.
  4. Если в поле появляются новые символы, счётчик повторений сбрасывается до исходного значения.
  5. Функция работает до тех пор, пока у вас не закончатся повторные вращения или все поле не будет заполнено изображениями.
  6. Выиграв джек-поты Mini, Major и Grand, игрок получает выплату х25, х100 и х1000.

Количество просмотров: 885
теги:
26.07.2022 15:20 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама