Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 1:21:19
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новости Биржи Транс: Транс 4.0

523503eef187b9fde0f01b34d9cb1a58.jpg

Сегодня мы расскажем вам о нововведениях в деятельности Биржи Транс.

 Когда, в далеком 2004 году мы только начали развивать свой бизнес, мы фонтанировали сотнями идей. Но и на восьмом году успешной работы мы не перестаем вносить позитивные изменения в  методику работы. С каждым годом работать с нами все удобнее и проще. Так, ежедневно на нашей бирже появляется около ста тысяч предложений.

 Тысячи фирм смогли начать взаимовыгодное сотрудничество благодаря Бирже Транс. Работать с нами удобно и просто. Интересуют международные автомобильные грузоперевозки? У нас есть представительства в пяти странах Европы!

 Те, кто сотрудничает с нами постоянно, помнят, что в начале октября прошлого года мы запустили Транс 4.0. Версия, вышедшая осенью, значительно отличалась от предыдущей биржи грузов и транспорта Транс. В ней был целый ряд отличий, который наши клиенты уже успели оценить. В том числе — новая услуга «Карты Транс». С их помощью можно не только найти наиболее удобную трассу, но и грузы на целевой трассе или в выбранном направлении. «Карты Транс» также содержат калькулятор расчета грузоперевозок и почтовые коды. Благодаря новой услуге можно легко регулировать ограничения для грузовиков на тех или иных трассах.

 В руках наших пользователей оказался великолепный инструмент, с помощью которого можно грамотно распланировать все грузоперевозки. Наши клиенты оценили нововведения.

 – Уфимская компания заказала нам перевозку груза в Санкт-Петербург. Благодаря Транс 4.0 найти удобную трассу оказалось гораздо проще. Тогда мы впервые воспользовались услугами Биржи Транс. Теперь, вот уже четвертый месяц, мы продолжаем работать через Транс 4.0,  — признался из наших клиентов. Роман Семенов.

 Но нет предела совершенству. Именно поэтому мы продолжаем работу над Транс 4.0. Помимо «Карт Транс» вы можете воспользоваться быстрым поиском контактов, работать сразу с несколькими окнами и соединяться с биржей.

 Уже хотите попробовать новую версию? Тогда скачайте ее на нашем сайте www.logintrans.ru и протестируйте в течение месяца абсолютно бесплатно! Кстати, разрабатывая Транс 4.0, мы руководствовались отзывами наших постоянных клиентов.

 


Количество просмотров: 1670
31.01.2012 17:45 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама