Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 21:59:34
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012»

Дата события: 12.04.2012

12 апреля 2012 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит пятую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2012. Современные программные и аппаратные решения».

 

Место проведения: г. Москва, Инфопространство, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

 

Конференция будет интересна руководителям и специалистам (руководителям проектов, начальникам производств, менеджерам по продуктам, главным инженерам, разработчикам) компаний  производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

 

Конференция «Встраиваемые Технологии 2012»  пятое масштабное мероприятие, проводимое в России и посвященное встраиваемым ОС Microsoft Windows Embedded и специализированным устройствам, созданным с использованием встраиваемых технологий. Четвертую конференцию в прошлом году посетили более 260 специалистов, 15 компаний выступили в качестве партнёров и представили готовые решения на базе встраиваемых технологий Microsoft в выставочной экспозиции мероприятия. Проведенное в прошлом году мероприятие позволило целому ряду компаний-производителей не только познакомиться с операционными системами семейства Windows Embedded, но и в сжатые сроки запустить новые проекты на современной платформе.

 

Операционные системы Windows Embedded получают все большую популярность на рынке встраиваемых устройств, и доверие наших клиентов к ним растет с каждым годом. Поэтому на пятой конференции «Встраиваемые Технологии 2012» особое внимание будет уделено решениям наших партнеров на базе Windows Embedded, которые уже получили успешное применение в промышленной автоматизации, ритейле, Digital Signage, медицинской и других отраслях. В рамках мини-выставки участники конференции смогут ознакомиться с готовыми решениями российских производителей и даже опробовать их в действии.

 

Кроме того, программа конференции «Встраиваемые Технологии 2012» будет отличаться набором «живых» демонстраций новых возможностей операционных систем семейства Microsoft Windows Embedded, разработанных на базе популярной платформы Windows 7. Участники смогут познакомиться с ОС Windows Embedded Standard 7 SP 1, Windows Embedded Compact 7, Windows Embedded POSReady 7, Windows Embedded Servers и другими решениями и технологиями Windows Embedded, а также узнают о будущих релизах и перспективах развития рынка встраиваемых устройств.

 

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Официальный сайт: www.embeddedday.ru.

 

Спонсор конференции: Ниеншанц-Автоматика

Технологический спонсор: Adissy

 

Конференция проходит при поддержке: Компоненты и технологии, Электроника: НТБ, Автоматизация в промышленности, ИСУП, Windows IT Pro/RE, СТА, iXBT.com, Rational Enterprise Management, Современная электроника, МКА, Control Engineering Россия, 3DNews Daily Digital Digest, ServerNews, IT News, REG.RU, SEOnews, CNews, MSDN Magazine/Русская Редакция, Computerworld Россия, Бестселлеры IT-рынка, Автоматизация и ИТ в энергетике, KIOSKS.RU, KIOSKSOFT.RU, Электронные компоненты, Мир Автоматизации, АСУТП.

 

 

О компании «Кварта Технологии»

 

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18


О корпорации Microsoft

 

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com

 

Об операционных системах Windows Embedded

 

Microsoft Windows Embedded  это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.

·           Windows Embedded Standard 7

·           Windows Embedded Standard 2009

·           Windows Embedded Enterprise

·           Windows Embedded Compact 7

·           Windows Embedded POSReady 2009

·           Windows Embedded POSReady 7

·           Windows Embedded Server

·           Windows Embedded Device Manager 2011

www.msembedded.ru


Количество просмотров: 2168
31.01.2012 12:52 | Quarta2010блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама