Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 22:14:20
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семинар «Microsoft Windows Embedded Servers – альтернатива «классическим» серверам»

Дата события: 16.01.2012

16 ферваля 2012 года компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Microsoft Windows Embedded Servers – альтернатива «классическим» серверам».

Место проведения: г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, Гостиница «Золотое кольцо», зал «Слобода».

 

Целью семинара является ознакомление участников с линейкой серверных решений на основе Windows Embedded Server. На семинаре будут рассмотрены продукты семейства Windows Embedded, основанные на передовых серверных технологиях Microsoft Windows Server. Кроме того, будут приведены основные преимущества и особенности серверных продуктов, а также примеры их использования для встраиваемых решений, которые состоят из специализированного аппаратного и программного обеспечения.

 

Продукты семейства Windows Embedded Server являются полнофункциональными, надежными, отказоустойчивыми и безопасными серверными ОС Майкрософт, предназначенными для встраиваемых решений. Основной продукт линейки – Windows Server 2008 R2 For Embedded Systems – облегчает ОЕМ-поставщикам проектирование, разработку и развертывание специализированных встраиваемых серверных устройств. Благодаря более низкой стоимости лицензий, производители могут выводить на рынок готовые устройства в максимально сжатые сроки и предлагать своим клиентам серверные решения по принципу «все готово к работе».

 

Подробнее программа семинара.

 

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

 

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18


О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com


Количество просмотров: 1786
26.01.2012 15:18 | Quarta2010блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама